Черчесов: "Победу со счётом 3:0 в Краснодаре мы не ждали"

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол" рассказал, как его команда крупно победила "Кубань" (3:0) на чужом поле.

 

Станислав Саламович, поделись впечатлениями об игре. Ожидали такой прыти от Ваших футболистов в первые пятнадцать минут?

- Я могу сказать, что мы выбрали определённую стратегию. И в принципе, понятно, что 3:0 мы не ждали, но в наших желаниях был агрессивный старт матча.

 

Наверняка рассчитывали на то, что "Кубань" во втором тайме, играя на два фронта, будет "подсаживаться" в физическом плане. Здесь получилось как-то наоборот?

- Во-первых, на фронтах воюют, насколько я понимаю, а в футбол – играют. Понятно, что после того, как счёт стал 3:0, игроки вышли на второй тайм более заряженными. Моя команда в какой-то степени сбросила обороты, это – психология. Мы со стороны покрикивали, подбадривали, потому что в таких играх быстро всё меняется. Чуть-чуть упустишь нить игры и можно поплатиться, но спасибо игрокам за то, что до конца дотерпели и на ноль сыграли.

 

Спасибо Вам! С победой!

- Удачи "Кубани" в еврокубках!

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2013 в 20:55

"... Во-первых, на фронтах воюют, насколько я понимаю, а в футбол – играют. " Ответ профессионала. ... Очень правильно !!!

22 Сентября 2013 в 20:41

Да мы тоже в шоке!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем