"Спартак" - "Краснодар" - 3:2 (закончен)

В рамках десятого тура чемпионата России по футболу "Спартак" принимал в Москве "Краснодар"

Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд и счёт матча.

"Спартак Москва" (Москва) – "Краснодар" (Краснодар) – 3:2 (3:1)

Голы: Хурадо Хосе 5’ – 1:0, Маурисио 16’ – 1:1, Мовсисян 27’ – 2:1, Хурадо Хосе 30’ – 3:1, Изаэль 69’ – 3:2

"Спартак Москва": Песьяков, Паршивлюк, Сухи, Макеев, Комбаров Дмитрий, Глушаков, Кариока, Чельстрём, Макгиди (Яковлев 57’), Хурадо Хосе, Мовсисян (Уорис 73’ Инсаурральде 90’)

Запасные: Билялетдинов, Комбаров Кирилл, Ребров, Озбилиз, Тимофеев, Митрюшкин

"Краснодар": Фильцов, Енджейчик, Мартынович, Гранквист, Калешин, Газинский, Марсиу (Пиццелли 78’), Мамаев, Жоаозиньо, Маурисио (Изаэль 65’), Вандерсон ду (Гоу Би 65’)

Запасные: Петров, Лаборде, Нахушев, Анджелкович, Шипицин, Синицын, Тубич, Марков

Предупреждения: Сухи 76’, Хурадо Хосе 90’

Судья: Кузнецов Сергей.
25 сентября. Стадион "Локомотив" (Москва).

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости российской Премьер-лиги!

26 Сентября 2013 в 02:13

Мы в своем репертуаре,даже два матча подряд СТАБИЛЬНО провести не можем...Отмазки про недонастрой-достали уже..."Зенит" настраивается и на "Ростов" и на "Крылья",мы только на ЦСКА...

25 Сентября 2013 в 23:22

мясо чудом отскочило, видно что не без околофутбола

25 Сентября 2013 в 20:24

Такое ощущение что у Песьякова после удара с дальний дистанции мяч раздваивается.

25 Сентября 2013 в 20:18

В матче двух играющих в ФУТБОЛ команд победил "Спартак" М. Красно-белых с победой!

25 Сентября 2013 в 20:10

почудил СПАРТАК --НО ВЫИГРАЛ!!!!!! С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!

С победой красно-белые братья

25 Сентября 2013 в 20:09

С победой! Тяжелее было в раз 5 чем с Цска

25 Сентября 2013 в 20:07

Валельяну -уважуха !!!!!!! и круг почета по стадиону!11

25 Сентября 2013 в 20:04

через 30 минут -столичьные МЕРЕНЫ)) С АРАБСКИМИ СКАКУНАМИ --тягаться будут ))) я буду смотреть !!

25 Сентября 2013 в 20:03

Хурадо получил мяч в штрафную, пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко — Уорис не дотянулся до мяча.

25 Сентября 2013 в 19:57

Мамаев из глубины делал разрезающую передачу в штрафную, Макеев сумел опередить Исаэля и помешал тому убежать один на один с вратарём.

25 Сентября 2013 в 19:56

в самаре разгром 1-4 --крылья --подрезались((((((9

Ну там в одну калитку во втором тайме))

25 Сентября 2013 в 19:55

Пиззелли вышел вместо Марсиу.

25 Сентября 2013 в 19:54

Замена в составе "Краснодара" - вместо Марсиу Абреу вышел Маркос Пиццелли.

25 Сентября 2013 в 19:51

Опасно! Жоаозиньо мощно бил метров с десяти — Паршивлюк принял удар на себя! Гости очень активно проводят последние минуты.

25 Сентября 2013 в 19:48

Ну все 1-3 у нас в Самаре)))встретимся в субботу))

25 Сентября 2013 в 19:47

Сработала замена гостей, забивает 25-летний бразилец Изаэль, заменивший не менее активного уругвайца!

СПАРТАК с этим цыркулем -Пися-ковым -бл---- горя хватит ((((( расслабился шо ли или замерз -сабака )))))))

Отвратительный кипер вполне может стать главной бедой сезона. Дикаааааань!!!!!

25 Сентября 2013 в 19:44

саарв сдулась (((((((9 Андрейка фейерит )))))))))

25 Сентября 2013 в 19:43