Черчесов: "Не знаю, что там мне грозит по дисциплинарному кодексу"

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов выразил удовлетворение результатом встречи 10-го тура Премьер-лиги с "Ростовом" (1:0). 


– Мы знали, что игра будет тяжёлой. "Ростов" хорошо стартовал, но потом забуксовал. После домашнего поражения 0:4, хочешь – не хочешь, а надо брать очки.

– Что происходит с Канунниковым, который старается, много бегает, открывается, но большого эффекта от этого нет?

– Ничего страшного, у парня есть движение, желание, а остальному подучим. Хотя футбол, конечно, не легкая атлетика. Но любому игроку надо дать время, потерпеть. Меня ведь тоже в свое время терпели.

Божович признал, что у "Амкара" сегодня было преимущество, особенно на флангах.

– Мы и готовились к этой игре, акцентируя игру на краях. Раз главный тренер соперников заметил, значит мы всё делали правильно.

– Судья заставил вас покинуть тренерскую скамейку. Впереди дисквалификация?

– Не знаю. Арбитр свистнул, как обычно бывает об окончании матча, а резервный ему уже подсказывал, что время истекает. Я решил, что встреча завершена. Точно также подумал и Георгиев, который выбил мяч на трибуну. После этого судья решил предъявить игроку жёлтую карточку, которая становилась для него четвёртой. И тогда я чуть-чуть нарушил границу. Не знаю, что там мне грозит по дисциплинарному кодексу. Но судья же должен чуть-чуть чувствовать игру: до этого я ни разу в жизни не выбегал на поле.

– Как-то поблагодарили Сиракова за то, что он выбил мяч из пустых ворот?

– Скажу, где он недобежал, не отдал, а это был футбольный моменты.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2013 в 23:49

Пыжится Черчес, а конечный результат будет 10-11 место!!!

27 Сентября 2013 в 10:54

Пыжится-не пыжится,а дело делает.У"Амкара" самый маленький бюджет в лиге,а за выживание он не борется. Рад за Черчесова,а Рамзанка смотрит в таблицу,и локти кусает...

27 Сентября 2013 в 15:03

Рамзанке дела до локтей нету, он денежки считает которые ему Москва присылает, а командочка это для него просто так, забава, чтоб народ чеченский видел как он их любит...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем