Скрипченко: "Урал" добился заслуженной победы"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после победы над "Рубином" (2:1) в матче 10-го тура чемпионата России похвалил своих игроков за самоотдачу и концентрацию. Специалист заметил, что команда добилась заслуженного успеха.
 
– Очень эмоциональная игра после забитого быстрого гола. Мы отдали инициативу сопернику, что вылилось в его фланговую игру, – сказал Скрипченко. – Хозяева начали оказывать давление. Хорошо, что выдержали, в перерыве ввели коррективы в игру, понимая, что моменты у нас появятся и важна будет реализация. Гогниев реализовал свой момент.
 
Благодарен ребятам за то, что действовали с отдачей, концентрацией. Все работали на результат. Может, после кубковой встречи не хватило времени на восстановление. Но считаю, добились заслуженной победы.
 
– "Рубин" чем-то удивил?
– Мы знали, что "Рубин" упростил свою игру, стал действовать в более силовой манере. Были к этому готовы. Вопрос был, сможем ли выиграть единоборства. Считаю, с этим справились.
 
– Получается, что кубковая игра не так сказалась на "Урале"?
– Дело в том, что, если вы заметили, "Рубин" стал оказывать колоссальное давление во второй тайме. И Ерохин и Асеведо стали оказываться за линией мяча. Им просто не хватало сил оказывать давление на игрока с мячом. Выход Гогниева решил эту проблему.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
23 Сентября
08 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем