Скрипченко: "Взяли себя в руки, забили со стандарта и одержали победу"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после победы над "Амкаром" (3:1) в матче 13-го тура премьер-лиги отметил, что его команда слабо провела второй тайм. Екатеринбуржцы, благодаря успеху, поднялись на шестое место в турнирной таблице.

- Уральское дерби, эмоциональная игра, - отметил Скрипченко. - Очень хотелось победить. В первом тайме установка была агрессивно играть на половине поля соперника и не дать ему играть в излюбленной манере, а это - длинные передачи на нападающих и стандарты. Второй тайм – отдали инициативу. Сами ребята в раздевалке после игры спрашивали друг у друга – почему? как так? Несмотря на все заверения тренерского штаба, отдали инициативу, и первые 15 минут второго тайма были полностью за "Амкаром". Хорошо, что взяли себя в руки, забили со стандарта и одержали победу.

- Ваш коллега сказал, что его команда не позволила "Уралу" ничего создать с игры. Вы согласны с этим утверждением, или все-таки правда в том, "Урал" сегодня доминировал на поле, за исключением отрезка в 15 минут в начале второго тайма?
- Я уважаю мнение коллеги. Он имеет право на свою точку зрения, но не соглашусь с этим. У нас сегодня были хорошие фланговые атаки, хорошие атаки с ходу.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
21 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем