Сапета: "Нам нужно было выигрывать и отрываться от "Амкара"

Автор гола в ворота "Амкара" (3:1) Александр Сапета после игры пообщался с пресс-службой "Урала". Полузащитник дал оценку игре своей команды, а также поделился впечатлениями от своего забитого мяча.

 

- Александр, сегодня крутая игра получалась.

- Крутая? Всем она такой показалась (улыбается – прим. авт.). Мне так не показалось. В начале второго тайма до его середины мы плохо играли. После пропущенного, да, опять стали действовать хорошо. Гол в наши ворота назревал после перерыва. Весь матч была одна борьба, потому что соперники не давали нам и себе играть, постоянно били мяч вперед. Хорошо, что мы выиграли. Мы выдержали эту борьбу, забили три мяча. Считаю, по игре мы заслужили победу. Спасибо всем, в том числе и болельщикам, которые пришли и поддержали нас в такую холодную погоду.

 

- На первых минутах "Урал" полностью владел инициативой. Так и планировали начать игру?

- Конечно, ведь играем дома. К тому же мы были соседями по турнирной таблице. Нам нужно было выигрывать и отрываться от "Амкара". С первых минут все пошло так, как мы хотели. Выполняли установку тренера. Мы всем довольны, кроме 15 минут второго тайма.

 

- Вопрос о твоем голе. Когда мяч летел к тебе, уже тогда принял решение, как будешь бить?

- Конечно. Я принял мяч и ударил. Давно не забивал. Очень рад, что сделал это. Готовился к играм. Близкие помогали мне в этом. Посвящаю свой сегодняшний гол маме. 19 октября у нее был День рождения.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
21 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем