Максименко: «Играли на победу, и чуть-чуть не хватило»

Лучший футболист матча «Спартак» - «Зенит» (1:1) Александр Максименко поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Когда лучшим признается вратарь, это, как будто бы, намек на то, что не смогли что-то сделать впереди нападающие. Это тот случай?

- Я не думаю, что сегодня так было, просто меня выбрали. Я же часть команды, значит, команда хорошо сыграла сегодня, мы играли на победу,  и чуть-чуть не хватило. Но будем работать, чтобы в следующем матче уже побеждать.

- Вспомните атаку с тремя ударами в первом тайме. Во многом это было решено, возможно, и эта награда, в том числе в том эпизоде.

- Так получилось, что я три подряд отбил. Все, наверное, удары сложные. Так не могу сказать, со стороны легче анализировать. Нечего сказать даже по этому поводу.

- Момент с пропущенным мячом. Как вы считаете, была ли какая-то помеха со стороны Самюэля Жиго, когда наносился удар?

-  Он хотел как лучше, а получается как всегда. Ни в коем случае никто его не винит, игровая ситуация. Но ничего, мы отыгрались и еще могли зацепить, были моменты. Ничего страшного.

- Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сказал, что во втором тайме «Зенит» играл хуже, чем в первом. Это чувствовалось из ваших ворот?

- Они чуть ниже садились, может быть, с этим связано. Я не знаю, но во втором тайме  и мы добавили. Поэтому мы, наверное, заставили их сесть ниже.

- Добавили почему?

- Потому что хотели выиграть.

- В перерыве были какие-то особенные инструкции?

- Сыграть агрессивнее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
03 Октября 2020 в 21:54

Не будь тебя, Сашок, нам бы до победы не хватило очень много.)))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем