Шварц: «Команда почувствовала ритм, мы очень хорошо общаемся, есть взаимопонимание»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции после матча с «Зенитом» (1:3) ответил на вопросы об усилении команды и оценке своей работы.

- Вы сказали, что после второго гола «Зенита» у вас были проблемы при переходе из обороны в атаку. Эти проблемы были с чем связаны?

- В первые 15 минут мы очень хорошо сыграли, к сожалению, не смогли забить мяч. После пропущенного гола у нас начались технические ошибки и неточные передачи.

- У вас уже есть понимание, нужно ли «Динамо» усиление в весенней части чемпионата?

- В среду хотелось бы, чтобы та уверенность, которая была у ребят в последних матчах, чтобы они смогли ее проявить в матче против «Сочи» и удачно завершить этот год. Сейчас не время говорить о новичках, мы сегодня играли против очень сильной команды. Я считаю, что ребята хорошо себя проявили, но итог таков, какой он есть.

- Как оцениваете ту работу, которую проделали за время, проведенное в Москве?

- Мне очень сложно оценить свою работу. За последние недели команда проделала очень большой путь, мы хорошо тренировались, команда почувствовала ритм, мы очень хорошо общаемся, есть взаимопонимание. Если говорить о грядущей игре с «Сочи», нам бы хотелось закончить год на мажорной ноте и выиграть. Я доволен всем тем, что происходит.

- Мы сейчас рассматриваем каждый матч РПЛ через призму итогов еврокампании. К сожалению, в этих матчах футболисты частично бегают трусцой и ходят пешком. Как надо мотивировать и тренировать футболистов, чтобы приблизить их уровень интенсивности, скорости к той же Бундеслиге, например?

- У меня нет большого опыта, чтобы я мог сравнить на данном этапе, но те нагрузки, которые даются команде в тренировочном процессе и играх, считаю, что их наши парни выдерживают.

- По телекартинке было хорошо видно, что вы говорили о чем-то с арбитром матча. О чем?

- Это момент игры, ничего особенного. Мы абсолютно уважительно относимся ко всем. В данном случае к этому судье тоже. Считаю, что все в порядке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем