Бубнов не верит в Слуцкого

Популярный аналитик Александр Бубнов поделился впечатлениями от сегодняшнего поединка "Амкар" - "ЦСКА (3:1).


"ЦСКА меня давно не удивляет. Я не верю в Слуцкого. И результаты команды налицо. С уходом Вагнера Лава армейцы много потеряли. Раньше они добивались побед благодаря индивидуальному мастерству отдельных футболистов. А теперь этого нет.

"Амкар" же в первом туре очень здорово сыграл с "Зенитом". Тот матч показал, что пермяки хорошо готовы функционально. Они в Санкт-Петербурге атаковали большими силами, создавали голевые моменты и даже долгое время играли на равных с чемпионом.

Но одно дело показывать такую игру на выезде с "Зенитом", а совсем другое — у себя дома против такого ЦСКА. «Амкар» остался верен себе и благодаря этому добился нужного результата. К тому же, команда показала, что резерв у нее есть", - заявил Бубнов.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2012 в 11:07

.....................................................................................Просто Слуцкий слабый тренер. Есть более сильные специалисты, сидящие без работы. Тот же Красножан. И что Гинер в этом слуцком нашёл? У него команд пропускает один мяч и разваливается на ходу, ни характера, ни жёсткой тренерской руки. Локо в прошлом году абсолютно по всем статьям первый тайм Зенитов 0:2 уступил. Вышли на второй тайм и вынесли чемпиона. Вот я понимаю тренер у Локо был, да и того в отставку отправили, а Слуцкого ещё терпят до сих пор. Цирк да и только.

.....................................................................................

Суцкий слабый? Отичная работа с ФК Москва. Шестое место с крыльями. Два выход в плей-офф лиги чемпионов из них 1/4 даже!! Впервые в истории клуба. Кубок России.

Ребят,да вы офигели...

Кто такой Красножан? Помним волевую победу Локо над Зенитом,а забыл слив Анжи((( А 3:3 на Олд Траффорд Слуцкого ? Слуцкий за два сезона в ЦСКА принес лучше результаты,чем Зенит за все выступления в ЛЧ. Мне не нравятся заявления руководства цска перед сезоном,типо Слуцкий на карандаше.. Мне кажется именно это позволяет армейцам относиться не совсем серьезно. А типо все равно поменяют.

Дзагоева надо под нападающими ставить. Он ленивый как Аршавин. Не отрабатывает полность на фланге. Венгер ошися с левым хавом Аршавиным,Слуцкий так же с Дзагоевым.

29 Июля 2012 в 05:19

а я не верю в бубнову

29 Июля 2012 в 02:03

Не понял, как так??? И не слова про ТТД???

29 Июля 2012 в 01:18

Просто Слуцкий слабый тренер. Есть более сильные специалисты, сидящие без работы. Тот же Красножан. И что Гинер в этом слуцком нашёл? У него команд пропускает один мяч и разваливается на ходу, ни характера, ни жёсткой тренерской руки. Локо в прошлом году абсолютно по всем статьям первый тайм Зенитов 0:2 уступил. Вышли на второй тайм и вынесли чемпиона. Вот я понимаю тренер у Локо был, да и того в отставку отправили, а Слуцкого ещё терпят до сих пор. Цирк да и только.

29 Июля 2012 в 00:59

Это у него так на визитке написано - "Популярный аналитик А. Бубнов"???

29 Июля 2012 в 00:35

Ну теперь Слуцкий точно расстроится.)))

29 Июля 2012 в 00:17

Бубнов верит в себя и просится в ЦСКа

29 Июля 2012 в 00:05

Да блин что с командой , прошлый сезон концовку провалили , в этом начали не айс , что происходит?

28 Июля 2012 в 23:57

А как играть без нападающих, если ещё вся команда как Амкар все целом зашищается, да и ещё с двумя удалёнными. Это просто был не вечер армейцев, бывает и такое, это футбол. Уверен армейцы прибавят, вот уже купили одного напа., так что армейцы будут стабильно играть. А Слуцкий нормальный тренер, хорош на него наезжать, просто нужен один хороший нап., с секку и муса далеко не поедещь, а думбия один не сможет тащить команду.

29 Июля 2012 в 00:18

Верим Леня! из Крыльев он сбежал при первой же трудности

29 Июля 2012 в 08:53

"А как играть без нападающих,"

===========

А как же суперпупер Дзагоев? Зачем ЦСКА нападающие если у них есть САМ Дзагоев?

28 Июля 2012 в 23:51

Газзаев после подобного говорил про тросточки и помогало, а что скажет Слуцкий? Никакого авторитета в команде, это видно, а жаль мужика.

28 Июля 2012 в 23:37

цска играет как сборная России на евро. пешком и без желания.

28 Июля 2012 в 23:20

Не думаю, что все так плачевно. Да, "ЦСКА" неприятно удивил, но с тем уровнем игроков и тренеров, что есть, можно решать высокие задачи. "Амкару" же петь деферамбы рановато. Посмотрим где будут пермяки после пяти-шести туров. Еслу Бубнов прав, то увидим их в первой половине таблицы.

28 Июля 2012 в 22:57

Бубнова послушать... Лишь изредка нормальные комментарии даёт.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем