Игнатович: "Мне надо научиться сдерживать эмоции"

Полузащитник "Томи" Павел Игнатович довольно резко прокомментировал судейство в первых двух матчах с участием томской команды.


Напомним, что в субботу его клуб уступил "Кубани" во 2-м туре РФПЛ со счётом 1:2.

— Я выскажу свою точку зрения. У нас принято в Премьер-лиге обсуждать только футболистов — кто сколько зарабатывает, кто где отдыхает. Уважаемые арбитры, когда вы будете заниматься своим делом??? Все говорим, что Премьер-лига — это честный футбол. Почему Карасёв во вчерашнем матче ставит одиннадцатиметровый и удаляет человека за фол последней надежды, а сегодня, когда фол последней надежды на Портнягине, арбитр подбегает, видит всю ситуацию, он лицом к этому моменту — и показывает желтую карточку. Смешно. Пусть посмотрит повтор. Ладно, первую точку не поставили.

Но когда я прокидываю мяч, и в меня врезаются, я считаю, это точно одиннадцатиметровый удар. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Я считаю, ребята молодцы, сегодня все выложились. Да, не повезло, первые восемь минут мы расклеились и пропустили два мяча в свои ворота. Конечно, нельзя так начинать игру, мы будем стараться, работать над своими ошибками. Самое главное, что получилось показать характер и забить гол. Во втором тайме, когда "Кубань" встала, просто не хватило немного, чтобы дожать соперника.

— Ты получил жёлтую карточку за разговоры арбитром. Ведь это может сыграть с тобой и с командой злую шутку.

— Да, мне нужно научиться сдерживать свои эмоции, я постараюсь исправиться.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем