Гончаренко: "Два быстрых мяча деморализовали "Крылья Советов"

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко после матча с "Крыльями Советов" (4:0) подвёл итоги матча в эфире канала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

 

- Мой собеседник Виктор Гончаренко - человек, кторый за 15 минут из одной команды сделал другую. Расскажите, как вам удалось в перерыве так преобразить "Кубань"? Что такого вы сделали или сказали? Мы заметили, что дольше команда выходила на второй тайм.

- Нельзя сказать, что мы какие-то особые слова говорили. Мы говорили о нашем расположении на футбольном поле, то есть, где-то неправильно у нас располагались игроки. Как только мы улучшили это расположение, соответственно, сразу начали играть по-другому. Конечно же, два быстрых мяча деморализовали "Крылья Советов", и потом нам оставалось просто контролировать игру.

 

- Лично вам принципиально, на каком месте закончить чемпионат - на девятом, или, скажем, на шестом, седьмом?

- Мне принципиально, чтобы мы показывали хороший уровень игры в оставшихся двух матчах, чтобы не было кривотолков, что мы бросили играть.

 

- Памятуя о тех играх, которые, может быть, можно было выиграть в начале весенней части, не обидно сейчас не бороться за место в Лиге Европы?

- Футбол - справедливая игра, и все очки, которые мы набрали, мы должны были набрать. Все-таки мы весной могли больше очков взять или в осенней части, тогда мы, может быть, не обыграли бы "Спартак". То есть это все я справедливым считаю.

 

- Последние две игры настоящий бенефис Ивелина Попова. Он дважды забил сегодня и много голевых пеедач отдал. Как вы считаете, не пришло время похвалить болгарина?

- Действительно, он играет сейчас с высоким КПД, но, думаю, что это его уровень, и отрывать его как-то от команды не стоит, и, конечно, он придает импульс всей команде.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем