Веркаутерен: "Матч с "Тереком" должен был закончиться вничью"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен после поражения от грозненского "Терека" (0:2) в матче 12-го тура РФПЛ пообщался с клубной прессой самарского клуба.
 
"Мы знали, что матч будет тяжелым. "Терек" - очень хорошая команда, с которой сложно играть. Грозненцы показывают хороший комбинационный футбол, неплохо играют на контратаках", - считает Франк.
 
"Думаю, что 83-85 минут мы контролировали соперника с точки зрения защиты. У нас было больше шансов при "стандартах". Считаю, что матч должен был закончиться вничью 0:0. "Терек" хорошо организован, мы тоже. Что касается решений арбитра, то после игры я сказал, что посмотрю повтор и пойму, насколько правильными были его решения. А они влияли на результат. Хочу сказать, что судья хорошо отработал в первом тайме. Наш гол был забить из небольшого офсайда. У арбитра хороший глаз. Но одно решение вызывает у меня большие сомнения. С моей точки зрения, фол на Яховиче был до того, как в нашу сторону назначили штрафной. Моей команде нужно улучшать игру в нападении. Сегодня мы не смогли подняться наверх, но надеемся отыграть в следующих матчах. Я разочарован результатом. Но это футбол".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
13 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем