Спаллетти: "Сегодня было тяжело, но команда боролась"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал игру с "Кубанью" (1:1).

 

- Мы вели игру на протяжении всех 90 минут, но, пропустив, потеряли баланс между атакующими и оборонительными действиями и получили несколько контратак. Всегда тяжело оказываться в положении проигрывающего против таких команд, как "Кубань". Они сильны физически, они очень хорошо бегут. Есть риск  получить контратаку, - сказал Лучано в эфире "НТВ-Плюс".

- Сегодняшний матч — продолжение неудачи с "Бенфикой" или это другая история?

- Я не понимаю, почему вы задаете такой вопрос. "Рубин" играет вничью, ЦСКА играет вничью, другие команды играют вничью, мы тоже сыграли вничью. Это для нас поражение? Если говорить про качество игры, то нам сегодня было тяжело, но команда мне понравилась, она боролась. Как я уже сказал, иногда мы теряли баланс между атакующими и оборонительными действиями, но мне понравился бойцовский дух команды.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2012 в 00:16

Игра, мягко говоря, не получилась, разумеется Бенфика

спугнула кость. Потерять игру можно за один матч, а вот вернуть сразу даже с Кубанью не удается.

11 Марта 2012 в 22:26

Мистер Ваши игроки жалкое подобие футболистов, без воли, без стремления, да и уважение к своим преданным болельщикам у них по моему нет. Сегодня было унылое зрелище-отбывающих свои "кормовые" на поле "игроки". Создается впечатление, что они в футбол играют по желанию, а оно это их желание покинуло их. Надо,что то предпринимать.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем