Билич: "У нас всё получилось, кроме забитых мячей"

Наставник "Локомотива" Славен Билич после домашнего поражения от "Кубани" (0:1) в матче 11-го тура чемпионата России прокомментировал итог поединка.

"Благодарю своих футболистов за достойную игру, соперник был лучше только первые 20 минут матча. После мы смогли перехватить инициативу и взяли ситуацию под свой контроль. Создали больше моментов, чем в тех матчах, где мы побеждали. Обидно, что пропустили гол в неудобное время. Тем не менее, нас это не остановило. Продолжали нагнетать давление, но, скажем так, это был не наш день".

"Когда команда проигрывает, всеобщее внимание сосредотачивается на тренере. При выборе стартового состава исходил из того, что мои игроки должны были доминировать на поле. В принципе, у нас все получилось, кроме забитых мячей. Иногда из нескольких опасных моментов удается реализовать половину, а то и больше. Сейчас все было наоборот: моментов много, голов — ни одного".

"Этот матч отличался от предыдущего против "Зенита". Поэтому и были изменения. За исключением первых 20 минут, в которых нам не хватало агрессии, мы выглядели отлично. По меньшей мере тайм ребята были действительно хороши. Если бы мы забили, то сейчас был бы совсем другой разговор".

"Что изменилось в команде за 100 дней моего руководства "железнодорожниками"? Необходимо менять психологию. Для побед в каждом матче надо делать больше, чем обычно, что и требовалось в игре с "Кубанью". Думаю, всем нравится, как развивается наша команда. Находимся на правильном пути", - рассказал Билич.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем