Вратарь "Кубани" Дюпин: "С каждой игрой прибавляем в созидании"

Вратарь "Кубани" Юрий Дюпин после ничьей (1:1) с "Тосно" в рамках 4-го тура ФНЛ отметил плохую игру в обороне у жёлто-зелёных в первые минуты матча, а также рассказал, что ожидания на тактику соперника не оправдались.

— Мы с каждой игрой прибавляем в созидании, во взаимодействиях друг с другом, но почему-то игра никак не идёт. Из десяти голевых моментов реализовываем только один. В первые минуты уже второй матч подряд теряем концентрацию в обороне, оставляем игроков соперника одних в штрафной.

— Комфортно ли вам играть в три защитника?
— Начали играть по этой схеме, но потом перестроились, действуя в два центральных защитника. У "Тосно" два высоких нападающих, ждали, что соперник будет играть на них забросами. Поэтому и поставили трёх центральных высоких защитников, чтобы выигрывать борьбу вверху. После гола соперник сел ниже и мы перестроились.

— Согласитесь, гол в ворота «Кубани» не вытекал из логики игры?
— Мяч попал в штангу после удара головой. Я попытался его выбросить, но нападающий перекрыл ему путь и занес его вместе со мной.

— Результат матча закономерен?
— Мы наиграли на победу, могли забить ещё два гола. Но в первом голевом моменте хорошо сыграл Артур Нигматуллин. А во втором, как будто там стена стеклянная стояла, Олег Алейник ударил мимо ворот.

— За четыре тура два гола и ни одной победы. В чём причина?
— Не знаю, может на сборах все голы забили? Висит какая-то чёрная туча над нами и мешает. Хотя, казалось бы, было столько шансов спокойно довести голевой момент до конца. Ну ничего, уверен, мы с этой проблемой справимся.

— "Тосно" считается теневым претендентом на повышение в классе. По игре это ощущается?
— По подбору игроков у "Тосно" очень хорошая команда. Я увидел их первый раз в этом сезоне. Считаю, что они поборются за высокие места в первенстве.

— Дан Петреску был недоволен судейством Лаши Верулидзе. А вы?
— Все эпизоды, по которым предъявлял претензии наш тренер, были далеко от меня. Я не могу ничего сказать на этот счёт.

Напомним, что по итогам 4-х туров "Кубань" имеет в своём активе три очка и занимает 16-е место в турнирной таблице.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем