Каборе: "Санкт-Галлен" не предложил ничего экстраординарного"

Полузащитник "Кубани" Шарль Каборе в поединке против "Санкт-Галлена" традиционно стал одним из самых активных игроков матча, стараясь успеть к каждому горячему эпизоду на поле. К сожалению, уже на самом исходе встречи эта активность обернулась удалением, добавившим игроку и болельщикам отрицательных эмоций. Впрочем, несмотря на не самое лучшее настроение, хавбек с готовностью отозвался на просьбу прокомментировать для официального сайта ход и результат матча в Швейцарии.

 

– Шарль, поражение всегда вызывает вопросы. Что не получилось на этот раз?

– Сегодня мы провели действительно сложный матч, нужно отдать должное сопернику и не лгать себе – швейцарцы действительно сыграли хорошо, использовав все свои козыри. Считаю, мы неплохо начали – активно и организованно, бес шансов для соперника что-то создать на подступах к нашим воротам. Да, серьезных голевых возможностей у нас до перерыва не было, и результат первого тайма закономерен. Во втором тайме буквально сразу мы пропустили гол из-за собственной ошибки, пошли вперед, желая отыграться, и пропустили еще один - со стандарта. Это матч из разряда тех, что нужно поскорее забыть. Это тоже опыт, нужно его переварить и идти дальше.

 

– Команда сегодня старалась довольно быстро выходить в атаку, но до голевых возможностей дело доходило нечасто. Как считаете, в чем причина?

– Думаю, мы не были едины на поле, принимали много неверных решений в атаке. Мы могли склонить чашу весов в свою пользу: соперник не предложил ничего экстраординарного, кроме старательного и четкого использования своих возможностей и огромного желания победить.

 

– Буквально перед самым финальным свистком вы получили красную карточку. Можете ее прокомментировать?

– Здесь нечего особенно комментировать. В эпизоде с первым предупреждением соперник толкнул меня в спину, и жаль, что рефери не видел этого, а отреагировал только на наши дебаты. Конечно, сейчас могу сказать, что эта желтая карточка была совсем необязательной, но в пылу сражения сдерживать эмоции куда сложнее, чем в обычной жизни. Второй "горчичник" оставил команду вдесятером буквально за несколько секунд до финального свистка, по сути, только лишив меня права сыграть в домашнем матче против "Валенсии". Если честно, я жалею об этом удалении куда меньше, чем о результате и травме Рабиу, который очень хорошо сегодня начал матч, отобрал много мячей и мог принести на поле много пользы.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2013 в 10:50

Кубани не повезло.Они играли на выезде,и я ожидал что они не выиграют.

20 Сентября 2013 в 10:41

А что же вы тогда обос-сь?

20 Сентября 2013 в 09:06

"пошли вперед желая отыграться" - кто помнит?

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем