Стогниенко: "Игры у сборной России не было, поэтому и вопросов по ней нет"

Комментатор Владимир Стогниенко прокомментировал поражение сборной России в гостевом матче Лиги наций со сборной Швеции (0:2).

- Не думаю, что что-то страшное произошло. Очень много важных игроков отсутствует по причине нездоровья. Грустно, что не удалось придумать никаких новых вариантов в игре. Все оказалось очень предсказуемо для соперника. Правда, и сам соперник ничего особенного собой не представляет - просто крепкая, старательная команда. Но у шведов были атаки, ошибками наших в обороне они воспользовались. А у нас атак, в общем-то, практически не было. Была одна ошибка шведов, когда Ионов выскочил к воротам. Но, к сожалению, с напряжением у чужих ворот было очень грустно. В целом, все как-то никак.

- У вас есть вопросы по игре нашей сборной?

- А была игра? Вы как считаете?

- На мой взгляд, не было.

- Вот и на мой взгляд, тоже. Поэтому и вопросов по ней нет. Смотрите, сколько очень важных футболистов, которые определяли игру на чемпионате мира, отсутствует. Попали в форс-мажорную ситуацию, когда нужно было что-то придумать. А придумывать, как оказалось, нечего. Будем ждать, пока все лидеры не вернутся. Пока нет такого подбора футболистов, чтобы справляться без Фернандеса, Черышева, Головина.

Россия заняла в отборочной группе второе место, а Швеция финишировала первой и поднялась в дивизион А.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2018 в 18:57

Придут Фернандес, Черышев, Головин- ничего не изменится.. Тренер же тот же..

Значит, и оборонительный футбол.. Говорили перед матчем со Швецией: появится Дзюба и пойдут голы.. Но голы не появились.. И с чего вы взяли, что, например, Черышев лучше Полоза, а Фернандес лучше Смольникова.. Это просто вкусовщина ... Отговорки для тренера, мол, у нас мало игроков.. Игроков у нас много.. Но их почему-то игнорируют, например, Кирила Панченко...А потом создают миф, что у нас нет футболистов классных..

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем