Божович: "Амкар" забивал после наших грубых ошибок"

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович дал комментарии после поражения от "Амкара".
 
- "Амкар" дважды забил после наших грубых ошибок. Второй тайм команда тоже начала плохо. После 3:0 очень трудно отыграться, но ребята – молодцы, не отпустили руки и забили два ответных гола. К сожалению, они ничего не значили. "Амкар" был лучше и заслуженно победил, - цитирует Божовича официальный сайт пермяков.
 
- У вас нет претензий к судейству?
- Нет.
 
- Почему вы в перерыве заменили защитника на защитника?
- После 2:0 в первом тайме я был вправе поменять всю команду, но у меня не было для этого достаточного количества замен.
 
- Можно ли сказать, что в первый час игры ваша команда уступила в настрое?
- Можно. "Амкар" выглядел более заряженным, выигрывал единоборства за единоборством. А, проигрывая в этом компоненте, в Перми не выиграть.
 
- Нет ощущения, что Старикова выпустили слишком поздно?
- Ты так зло выглядишь (смех в зале). К любому тренеру мира можно предъявить претензии по заменам. Хотя, можно и сказать, что с заменой я угадал. Значит, молодец, верно?
 
- Как вы пережили весь ажиотаж перед этим матчем, что думали?
- Ничего. Это была очень важная игра и для нас, и для "Амкара". Наверняка после этой победы пермяки избегут стыковых игр. А вот, что касается "Ростова"… Если раньше все зависело только от нас, то сейчас ситуацию мы не контролируем, нам придется следить за результатами соседей по таблице.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем