Кержаков: "Всего лишь чемпионства для нас слишком мало"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков рассказал об эмоциях от завоеванного чемпионства, выполнении поставленных задач и планах на будущее.

 

— Какие эмоции от чемпионства сейчас, несколько дней спустя?

— Я счастлив, что стал частью истории. Я буду ощущать свою причастность к тому, что на груди будет красоваться звезда. Глядя на эту звезду, я буду понимать, что в трех чемпионствах из пяти я поучаствовал.

 

— Контракт рассчитан еще на год. Хотите ли остаться в "Зените"?

— Да, я хочу остаться здесь и останусь здесь. В моих планах — завоевать шестое чемпионство.

 

— Как бы вы оценили сезон? Чемпионство есть, но в Лиге чемпионов вы не вышли из группы, из Кубка вылетели. Генеральный директор клуба сказал, что достигнута только одна цель из четырех.

— Да, Максим Львович емко обрисовал ситуацию, я с ним согласен. Мы старались на всех фронтах, но так получилось, что взяли лишь чемпионство. Для кого-то это много, но для нас слишком мало. У нас есть следующий год, турниры остаются. Я надеюсь, что мы завоюем несколько трофеев, - цитирует Кержакова клубный сайт.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2015 в 20:34

он еще не все кержаковеды запустил... молодчага! нельзя останавливаться на достигнутом)))

21 Мая 2015 в 20:16

вы гляньте кто закукарекал ! это же величайший форвард всех времён и народов саша кержаков ! человек который выигрывал всё на свете по несколько раз но ему всё равно мало этого - ай молодчага !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем