Халк: "Удивило поведение руководства "Уфы", которое никак не отреагировало на инцидент с Фримпонгом"

Поведение руководства футбольного клуба "Уфа" в инциденте с игроком команды Эммануэлем Фримпонгом в матче со "Спартаком" вызывает удивление. Такое мнение высказал журналистам ведущих информационных агентств нападающий санкт-петербургского "Зенита" Халк.

 

На 31-й минуте матча 1-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Уфой", который прошел в пятницу в Москве, полузащитник "Уфы" Фримпонг получил прямую красную карточку за неприличный жест в адрес трибун. После встречи игрок заявил журналистам, что его оскорбили, назвав обезьяной.

 

"Что касается инцидента с Фримпонгом, то меня больше всего удивило поведение руководства "Уфы", которое фактически никак не отреагировало на этот инцидент. Видимо, у них хорошие отношения с руководством "Спартака", - прокомментировал ситуацию Халк.

 

"Если это (проявление расизма) случится во время чемпионата мира, то, конечно, это станет проблемой. Сейчас это происходит почти на каждой игре, но не выносится мировой общественности. Раньше я злился, но это не приносило какой-то пользы. Поэтому теперь я просто посылаю воздушные поцелуи оскорбляющим меня болельщикам", - сказал Халк.

 

В прошлом сезоне бразилец стал участников другого скандала на почве расизма. Он обвинил в нём судью Алексея Матюнина.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июля
22 Июля
20 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2015 в 19:36

Удивило, что тебя ещё за клевету на Матюнина по этапу не пустили

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем