Белоруков: "Надеемся, что силы покинут игроков ЦСКА"

Капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков в перерыве матча с ЦСКА (0:2) подвёл итоги первого тайма в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Что происходит? ЦСКА практически не создает моментов, но моменты вы "привозите" себе сами. И пенальти, и подходы, которые были у ЦСКА, это все именно ошибки "Амкара" в обороне?

- ЦСКА владеет инициативой, мы отдали ее сопернику. Хотя вроде мы должны были быть свежее, этого не происходит, сами себе ее придумываем моменты в обороне, поэтому с таким соперником, как ЦСКА, когда они могут решить ход матча, 0:2 проигрываем.

 

- Объясните как центральный защитник, что произошло с Иваном Черенчиковым, когда он сыграл рукой, тем более, что там не было никакого выхода один на один.

- Не знаю, этот вопрос к Ивану. Перенервничал, хотя в таком возрасте вроде бы не стоило. Все бывает, не знаю, это вопрос к нему.

 

- Можно ли еще этот матч спасти? Вроде бы как замена, выход второго нападающего к этому подталкивает.

- Надо сейчас играть в атаку. Надеюсь, найдем в себе силы, чтобы убыстрить игру, у ЦСКА был на неделе сложный матч, поэтому надеемся, что силы их покинут, мы возьмем инициативу и что-то придумаем впереди.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча ЦСКА - "Амкар" - можно в текстовой трансляции.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем