Тиль: "Кононов хорош в тактике, у него голландский менталитет"

Хавбек московского "Спартака" Гус Тиль высказал мнение о главном тренере команды Олеге Кононове.

"Он хорош в тактике. Знает, чего хочет, и умеет это понятно объяснить. Если говорить о стиле игры, который он хочет видеть у "Спартака", Кононов обладает голландским менталитетом. Это, кстати, была одна из причин, почему я захотел перейти в эту команду. Игра низом, позиционная атака - как раз то, что принято в Голландии. Как я понимаю, именно в такой тип футбола "Спартак" играл 20 лет назад. А теперь, чтобы мы снова стали так играть, всё зависит от нас. Тренер ставит именно такую игру.

Могу ли подтвердить, что Кононов не кричит в раздевалке? Я слишком мало пока бывал в раздевалке, в частности в перерывах, чтобы судить об этом. Пока провёл только один матч, в Грозном, когда у тренера не было никакого повода повышать голос в перерыве", - сказал футболист.

Напомним, что Тиль перешел в "Спартак" из голландского АЗ нынешним летом.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
07 Августа
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2019 в 12:06

Тут понятно,типичный комплимент тренеру от новичка.) Скоро Тиль поймет,что Кононов не силен тактике,менталитет у него отнюдь не голландский,да и вообще это слабенький тренер.

19 Августа 2019 в 08:14

Не видно его влияния на команду... Командным авторитетом он не является, командные авторитеты на него плевать хотели... Как и на его трансферные пожелания и своевременность их реализации. Мало веры в то, что он станет основным тренером в Спартаке, скорее переходной вариант... Но даже в то, что он поставит игру, веры всё меньше.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем