Дмитрий Комбаров: "Судья убил "Спартак"

Капитан "Спартака" в матче с "Анжи" Дмитрий Комбаров жестко высказался о судействе Эдуарда Малого.

"Естественно, когда стали играть в меньшинстве, стало тяжелее. К тому же во втором тайме действовали против ветра, старались удержать ничейный счет, но не получилось".

"Я считаю, больше для победы "Анжи" сделал именно судья, а не «Анжи». Все спорные моменты он трактовал в их сторону. Пять человек из "Спартака" посадил на желтые карточки. Свистел нам фол, когда вообще-то надо давать фол в другую сторону".

"Что скажу об удалении брата Кирилла?  Это игровой момент, там ничего не было. Если судьи считают, что в каждом моменте надо показывать карточки, во что тогда превратится игра?"

А последний фол, после которого мы пропустили второй мяч, вообще клоунский. Траоре упал непонятно почему. Мне показалось, сначала судья хотел Траоре показать карточку за симуляцию, но вспомнил, какой счет, посчитал, что надо убивать "Спартак".

"Наверное, мы могли избежать своих ошибок, но судья все сделал для того, чтобы мы проиграли", - рассказал Дмитрий Комбаров.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2016 в 22:49

Это позор,а не судейство! Председателя судейского корпуса Иванова гнать взашей.Следует на ответственные матчи приглашать судей УЕФА!ЗЕНИТ хорошая команда ,не надо ей помогать!

20 Октября 2012 в 20:05

Дмитрий зрая про судью, но это всё эмоции)) Один из немногих кого в Спартаке уважаю

20 Октября 2012 в 19:59

да и еще судя убил матч сборный россии и азербайджан!!

20 Октября 2012 в 19:24

Да, против ветра.конечно не очень здорово получается. А по ветру не пробовали? А если серьезно, кошмар полный со спартаком. Играть не умеют, а гонора как у Барселоны...

han
20 Октября 2012 в 18:49

"ух душили мы их душили", а они взяли и сами задушились )))

Один из редких случаев, когда за спартак болел, так умудрились паразиты на последней минуте все настроение испохабить, да ещё так красиво себя сделали

20 Октября 2012 в 18:45

Сами себе забивают, в итоге проигрывают, а все сваливают на судью. Типичное поведение спартака.

20 Октября 2012 в 18:17

Вообще надо запретить играть командам между собой , которым помогают одинаково судьи!!! Напрмер Спартак не должен играть с Анжи и Зенитом!!! т.к. за тех и за тех ставят левые пенальти!!!! Зачем стравливать народ???

20 Октября 2012 в 18:15

лучше прочитай книжку -Как убивали Спартак))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем