Лукович: "В Петербурге началась аллергия"

Защитник "Зенита" Александр Лукович после победного матча Кубка России с "Балтикой" поговорил с пресс-службой команды.

 

Вы вернулись на поле после небольших проблем со здоровьем. Как сейчас себя чувствуете?
— Сейчас — немного устал. За последний месяц разных проблем у меня было немало. Не так просто сегодня было играть, потому что я, если честно, такой "Балтики" увидеть не ожидал — они же действительно много атаковали. Ну, если бы мы играли так, как знаем и умеем, проблем бы не было, но сейчас такой момент, когда мы уступили в нескольких матчах, поэтому я принимаю и такую победу. Вот честно. Потому что сегодня важно только то, что мы выиграли. И теперь я надеюсь, что к нам придут и новые победы. У нас хорошая и сильная команда. Возможно, в последнее время что-то шло не так, но надеюсь, что скоро все пойдет как раньше.

 

Как вы себя восстанавливали после недавних поражений?
— Непросто, очень непросто. Но это футбол, он таков. В какой-то момент нас немного подвела наша форма. "Терек", "Малага", "Рубин"… Эти результаты никто из нас не ожидал. Так что нам нужно было работать на тренировках и пытаться побеждать. Теперь возвращаются травмированные, что тоже хорошо, поэтому проблем у нас станет меньше.

 

Как вам новички "Зенита"? Халк впечатлил?
— Да тут и говорить сильно ничего не надо. Если игрок приходит в "Зенит", это уже значит, что он хорош. Конечно, все обсуждают Халка, все ждут от него многого, поскольку он фантастический футболист — может просто взять и в одиночку изменить ход игры.

 

Тогда в завершение вопрос из недавнего прошлого — расскажите, как вы в последний раз съездили в сборную? До нас оттуда мало что доходило, но, кажется, вы там только тренировались.
— Да, потому что там проблемы и начались. Я провел две тренировки и почувствовал боль в мышцах. Потом приехал в Питер, и началась аллергия. В итоге в Малаге я играл на уколах. В такой ситуации было очень непросто. Я пытался делать все, что мог, но результат нас, разумеется, очень разочаровал. Сейчас чувствую себя хорошо и надеюсь, что теперь все пойдет намного лучше", - сообщает официальный сайт "Зенита".

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2012 в 10:07

Счас у всех аллергия на динисова и кержикова.

26 Сентября 2012 в 13:06

У меня на всех голубых аллергия, Халка можно понять ведь он не знал что такое Зенит, он наверное до сих пор не знает что Зенит - "бомжи" и от того Аршавин после Хагена требовал повышения, теперь Гарик воспользовался моментом. Когда у бомжа появляются деньги он не может наесться, это уже как прирожденное им постоянно ничего не хватает, мне остаётся сочувствовать Халку, лучше бы он стал дагестанским орлом, чем голубым бомжом.

26 Сентября 2012 в 14:05

А уж какая аллергия на болельщиков Спартака после ваших перлов... Самое печальное, что на всех без разбора, а там много вполне адекватных и умных людей. Ваша сладкая парочка ессно к таковым не относится.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем