Врба: "Если вначале у ЦСКА что-то не получалось, то теперь команда набрала ход"

Главный тренер пльзеньской "Виктории" Павел Врба в преддверии пятого тура Лиги чемпионов, в котором его команде предстоит встретиться с ЦСКА на стадионе "Лужники", поделился ожиданиями от встречи. Слова тренера передает корреспондент портала "Евро-Футбола.ру" Белла Гаургашвили.

- Вашим командам часто удавалось выигрывать в определяющих матчах. Есть ли основания думать, что сейчас будет то же самое?

- Вы все время пишите, что у нас команда пожилая, нет молодой крови, но как раз-таки эти зрелые игроки выдают результат в столь тяжелых в эмоциональном смысле матчах.

- Что означит для вас играть нам "Лужниках"?

- Особо долго я в России не был, но все знают, что Россия долгое время готовилась к чемпионату мира. Достаточно взглянуть на этот стадион, чтобы понять, как много было заложено в то, что бы провести этот столь глобальный турнир.

- Какая тактика будет у команды?

- Есть смысл прийти завтра посмотреть футбол. Мы знаем, что ЦСКА покинуло несколько опытных игроков, пришли молодые. И если вначале что-то не получалось, то теперь команда набрала ход. У нас есть представление о том, какой состав мы выставим, однако, оглашать  мы его не будем.

- Ожидаете ли вы от ЦСКА игры наподобие той, что была в Чехии?

- У тренера "армейцев" есть свое лицо, опыт, который он собрал, еще играя с БАТЭ в еврокубках. В Чехии мы позволили им больше активных действий во втором тайме, больше пространства, что нельзя будет допустить здесь. Мы хотим играть в еврокубках весной, и проложим все усилия для этого.

- Команды настолько часто сталкиваются друг с другом, что удивить можно будет только маской Фернандеса, не так ли?

- Фернандес - ключевой игрок ЦСКА. На мой взгляд, лучший правый бэк в России. Не зря российская футбольная федерация приложила все усилия, чтобы он заиграл за сборную страны. То, что Фернандес сыграет в маске, для нас не новость. Он выходил с ней в матче против "Ахмата".

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем