Газзаев назвал причину поражения ЦСКА в игре с "Викторией"

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев назвал причину поражения "армейцев" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Виктории" Пльзень (1:2). Он считает, что молодым игрокам пока не хватает мастерства и стабильности.

– Конечно, все шокированы таким крайне неудовлетворительным результатом. Все болельщики, специалисты, да и сами игроки, видимо, думали, что легко пройдут "Викторию" и весной будут выступать в плей-офф Лиги Европы. Но, к сожалению, чехи показали очень качественный футбол.

– Но ведь начало встречи полностью осталось за ЦСКА.

– Да, в первые 15-20 минут "армейцы" действовали агрессивно, создавали моменты, забили гол. Но не более. Далее уже преимуществом владели гости. Они ведь еще и 11-метровый не реализовали… В итоге стоит признать, что "Виктория" победила закономерно.

– В чем главная причина поражения?

– Молодым игрокам пока не хватает мастерства, стабильности. Знаете, какую игру мне напомнил этот матч?

– Какую?

– Встречу с "Краснодаром" (1:2).Точь-в-точь! Тогда армейцы тоже открыли счет, но затем все растеряли, провели не очень понятные замены. В итоге уступили с таким же счетом. Считаю, таких перепадов не должно быть у команды, которая выступает в еврокубках!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем