Ганчаренко: "Надеемся, что Бистрович сможет компенсировать отсутствие Ахметова"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Викторией" в эфире канала "Матч!".

- Много травмированных есть, дисквалификация Магнуссона. Это большие проблемы для вас?

- У нас нет привычки думать о тех, кто не может играть, надо лучше рассмотреть тех, кто может сегодня сыграть. В любом случае, у нас выйдет достаточно хороший состав, который может хорошо обороняться и хорошо атаковать. Относительно сегодняшней игры нужен баланс.

- В предыдущих матчах в "Лужниках" за вас играл Ахметов, с "Реалом" и "Ромой". Сегодня его не будет, насколько это повлияет на игру в центре поля, как будете играть в центре поля с "Викторией"?

- У нас выздоровел Бистрович, который достаточно определяющую роль играл в августе, когда у нас такой ограниченный состав был. Поэтому надеемся, что он сможет компенсировать на стандартных положениях и в защите. Это хороший баланс для нас. А что касается Ахметова в игре в атаке, то тут и Обляков есть, и Влашич, которые, я надеюсь, смогут компенсировать.

- В первом туре, в первом круге против "Виктории" были проблемы у ЦСКА, в первом тайме особенно, когда команда играла хуже. Вы изучили "Викторию" с точки зрения их возможностей? Как собираетесь сегодня противодействовать чешской команде?

- Надо понимать, что на тот момент эта команда у нас только первые игры проводила. Мы стали более опытными, более сыгранными. Посмотрим, конечно, мы в любом случае будем атаковать и знаем, как атаковать. Нам важно правильно обороняться, когда мы теряем мяч, этот момент перехода надо правильно определить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем