Матвеев после 0:4 в Греции: «Результат для нас не очень комфортный»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев дал комментарий после поражения со счётом 0:4 от «Олимпиакоса».

«Результат для нас не очень комфортный. Нам будет сложно отыграть 4 мяча дома. Первый тайм был равным, хотя «Олимпиакос» забил свой момент. Наверное, на ход игры повлияла травма Кабелла. Структура немного нарушилась. Комбинировать и переходить к атакующим действиям во втором тайме стало сложнее.

При счете 0:2 можно было остановиться и перейти к более оборонительным действиям. Но мы сыграли авантюрно, постарались забить и пропустили две контратаки. «Олимпиакос» использовал свои сильные стороны, хорошая игра с их стороны», - заявил Матвеев.

Ответная игра пройдёт в Краснодаре 27 августа.