Генич сделал прогноз на матч «Бенфика» – «Зенит»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Бенфика» – «Зенит» в шестом туре группового раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20.

- Так уж получается, что «Зенит» может как остаться без еврокубков весной, так и пройти в Лигу чемпионов или Лигу Европы в случае победы и успеха «Лиона» в матче с «Лейпцигом». Расклады непростые. У «Зенита» и «Лиона» по семь очков. Если «Зенит» обыграет «Бенфику», а «Лион» победит «Лейпциг», то тогда будут считать очки сразу у трех команд, и в этом мини-турнире «Зенит» уступает французскому и немецкому клубам.

Не все зависит от «Зенита», а если еще и проиграет с разницей в два мяча, то тогда и Лига Европы может уплыть. У «Зенита» будут кадровые проблемы. Не будет Ракицкого, не будет Кузяева. В последних матчах «Зенит» показал, что он неплохо готов. У Семака есть обойма игроков, которых можно ротировать. Правда, Ракицкого заменить будет сложно. Тут вариант один – это Осорио в паре с Ивановичем.

Думаю, что «Зенит» будет терпеть, будет ждать, будет максимально сдержан в этой встрече. На мой взгляд, питерцам нет смысла лезть на рожон, так как можно потерять все. «Бенфика» сейчас хороша, успешно играет в чемпионате. В последнем туре на выезде забила четыре мяча в ворота «Боавишты». Вообще, у себя дома «Бенфика» всегда играет агрессивно.

Как играть против красно-белых команд, «Зенит» знает. В целом это было неплохо. На протяжении осеннего отрезка обыграли дома и «Спартак», и «Бенфику». Сейчас, когда «Зенит» не пропускает уже несколько матчей подряд, для Семака будет приоритетной игра от обороны. Впереди Дзюба или Азмун постараются что-то сделать. У «Зенита» была хороша реализация моментов в игре с «Динамо». Такую бы реализацию и КПД оставить на матч с лиссабонским клубом.

Думаю, что в этой встрече все решат 2-3 гола. Мой прогноз на эту встречу – тотал 2-3 гола. Все может качнуться как в одну, так и в другую сторону. Может быть и 1:1, 2:1. Не хотелось бы, чтобы было 3:0, разве что в пользу российского клуба. Опять же если «Лион» обыграет «Лейпциг», то победа над «Бенфикой» даст только Лигу Европы.

В этой игре можно только пожелать удачи «Зениту». Российские клубы не так чтобы очень хорошо играют в еврокубках в этом сезоне. Хотелось бы, чтобы закончили на мажорной ноте, а дальше уж все вместе отдохнем.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 10.12.2019 Бенфика - Зенит 2.25 3.4 3.25
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2019 в 01:43

А ты привык получать их от Медведева, Миллера и от подкупленных ими судей )))).

11 Декабря 2019 в 01:40

Генич ты гений .угадал про 3:0 )))).

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем