Аршавин: «Бенфика» использовала индивидуальные ошибки «Зенита»

Экс-футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал поражение команды от «Бенфики» (0:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Бенфика» использовала индивидуальные ошибки «Зенита». В первом эпизоде Иванович промахнулся мимо мяча, а во втором Дуглас сыграл рукой в штрафной. После второго гола, думаю, команды мысленно переместились в Лион.

«Зенит» по игре не наиграл на 0:3, когда можно говорить, что одна команда смела с поля другую. Обескураживает, что «Зенит» вообще никуда не попал, мы с вами первые 45 минут улыбались, настроения были очень спокойные.

«Зенит» играл как всегда, было много длинных передач. Не важно, цеплялся или нет Дзюба за мячи, полумоменты все равно были. В чемпионате России такие ошибки команда могла бы нивелировать, а на таком высоком уровне игроки «Бенфики» просто наказали. А шансы во втором тайме я вообще бы не обсуждал, у «Зенита» не было шансов в 10 против 11», - сказал Аршавин.

«Зенит» финишировал на четвертом место в своей группе и завершил участие в еврокубках.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2019 в 15:45

Неправда. Бенфика ничего не сделала. команда просто держала мяч, даже не было агрессии . Бенфика знала.что столкнувшись с непривычной игрой,игроки Зенита будут нервничать и допускать ошибки. Так оно и получилось: одиннадцатиметровый на пустом месте,гол в свои ворота. А долбаный Дзюба кричал на своих,хотя сам для победы палец об палец не ударил.Его надо было менять в первую очередь.Хотя бы на Жиркова. От некачественного иностранного балласта Зениту срочно надо избавиться, пригласить реально полезный контингент. А так Зенит выбрасывает на ветер так не хватающие на пенсионеров деньги.Смотрел я на безвольный Зенит на фоне жалкой ныне Бенфики, и плакать хотелось. не Бенфика выиграла матч, а Зенит выглядел позорно перед португальской публикой. С какой стати Россия должна опередить Португалию в таблице коэффициентов с такой игрой всех наших выступающих в еврокубках команд?

11 Декабря 2019 в 09:56
Без помощи судей игра не идёт, это не Россия. Нет Егорова, Вилкова и Мешкова...
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем