Мунтяну: "Кубань" – не та команда, которая может проигрывать много матчей"

Доринел Мунтяну, возглавляющий "Кубань", после победы над "Тереком" (3:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол" поделился радостью.

 

Доринел, сегодня на первых минутах игры было ощущение дежавю. Как так получается, что команда теряет концентрацию на первых минутах? В чём причина?

- Да, к сожалению, мы подошли к сегодняшней игре после трёх поражений. Было предстартовое волнение, от которого ребята не отошли. Подошло стандартное положение, с которого нам забили гол. Потом ребята доказали, что они молодцы и они могут перевернуть игру, взять её под контроль. Мои футболисты – большие молодцы. Я их поздравляю!

 

Сегодня "Кубань" играла без Каборе. Это был такой тактический ход дать ему передохнуть или наигрываете команду на матч с "Валенсией", где Каборе играть, как мы знаем, не сможем?

- Нет, причина намного проще. Каборе пропускал игру из-за дисквалификации после полученных четырёх карточек. Плюс у нас "поломаны" Тлисов. Фидлер и Соснин справились сегодня со своими задачами.

 

Тот факт, что "Кубань" сегодня выиграла и забила 3 мяча, сдвинулась с мёртвой точке, психологически встряхнёт?

- Три гола, конечно, хорошо, но наиболее важно, что сегодня мы победили. Я всегда говорил, что доверял, и буду доверять игрокам. Сегодня в тяжёлые минуты я подбадривал футболистов. Надеюсь, ребята после победы над "Тереком" поймут, что "Кубань" та команда, которая не может проигрывать много матчей, и это станет новым шагом к вершине.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно было в текстовой трансляции
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем