Игнатьев: "Если бы было более адекватное судейство..."

Полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев после поражения от "Краснодара" (3:2) в матче 23-го тура премьер-лиги заявил, что недоволен судейством, которое, по его мнению, повлияло на итоговый счет. По словам хавбека, забившего второй гол своей команды, ничья была бы более закономерным результатом.

 

 - Мы два раза вели по счету, к сожалению, упустили победу, - отметил Игнатьев. - Учитывая, что это дерби, то еще больше обидно. Это был очень важный для нас матч.

 

- Что стало решающим фактором, сыгравшим на руку "Краснодару"?

- Мне кажется, у "Краснодара" было больше времени на восстановление.

 

- Результат закономерен?

- Не сказал бы. Если бы было более адекватное судейство... Первый гол вообще из "вне игры" забили. Может, мы и победили бы. Хотя ничья была бы более логичным исходом.

 

- Показалось, что "Кубань" находится на пути "выздоровления".

- Не знаю, вроде и забили два мяча, но пропустили три. Но мы движемся в правильном направлении, нам надо поверить в себя и двигаться дальше.

 

- Сегодня была произведена сильная ротация состава. На ваш взгляд, это пошло на пользу команде?

- Да, сделали несколько замен, ведь недавно была игра, и тренер дал возможность сыграть более свежим футболистам. В принципе играли удачно, но в концовке пропустили третий мяч.

 

- Успел ли клуб погасить задолженность перед игроками?

Реклама


- Да.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2015 в 22:43

Гол чистый + чистое пенальти вам не назначили, как достали ныть, минуты с 60й возили как хотели, радуйтесь, что только три получили.

11 Апреля 2015 в 22:56

Одноразовые поклонники объявились..

11 Апреля 2015 в 23:00

ниразу не поклонник, Краснодар играет сейчас в симпатичный футбол и сегодня был лучше. Но не уверен, что они будут в ЛЧ, лучше чем кони.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем