Титов: "Хотелось бы забить "Динамо" больше одного мяча"

Тренер "Спартака" Егор Титов поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Сегодня есть определенные проблемы у красно-белых с составом, нет Мовсисяна, нет Зе Луиша и нет Эвелина Попова. Но при этом есть надежда, что "Спартак" забьет, потому что по количеству ударов в створ "Спартак" вообще вторая команда чемпионата. Как будет строиться игра "Спартака" в атаке в отсутствие некоторых важных футболистов?

- Во-первых, вы забыли, что у нас еще нет Ромуло и нет Жано уже два месяца, поэтому лазарет у нас немаленький, что настораживает. Но у нас есть такие футболисты, как Промес, человек универсальный, может сыграть и справа, и слева, и в нападении - это, конечно, нас выручает. То что у нас есть план на игру, вы это увидите, готовились очень и очень серьезно и ответственно.

 

- Будут ли как-то сегодня изменены привычные функции Романа Широкова. Мы часто видели его в глубине поля, но сегодня просто игроков атаки не хватает. Он будет ближе  нападению играть?

- Хотелось бы, конечно, чтобы Роман выполнял такой объем работы, который выполняет в сборной. У него это получается очень неплохо. Конечно, он будет играть под Квинси. Наверное, ему это будет ближе - под нападающими, а рядом будет играть Саша Зотов и Денис Глушаков.

 

- В целом по схеме "Спартака" сегодня, опять желание играть первым номером, или все-таки какие-то нюансы важно было почерпнуть из динамовской модели игры?

- Скоро вы все увидите. Поверьте, мы направили команду на атаку, требовали, чтобы играли вперед. Но опять же "Динамо" - это топовый российский клуб, у них есть футболисты не менее известные, есть игроки сборных. Поэтому я думаю, что игра будет интересной, но хотелось бы, чтобы мы забили больше одного мяча, потому что в последних матчах мы забиваем мало.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Динамо" - "Спартак" можно в текстовой трансляции.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
21 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2015 в 19:11

Егорка как всегда. Любит пукнуть в воду!

25 Октября 2015 в 14:40

С очередной "хотелкой" понятно, совершенно не ясно, что же делалось тренерами во время подготовки к данному матчу, чтобы, хотя бы с одной из тренерских "хотелок", у игроков оказалось так, что и "моглось"?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем