Аленичев: "По-человечески жаль футболистов "Динамо"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после победы над "Динамо" (3:2) в матче 13-го тура Премьер-лиги отметил, что логичным итогом встречи должна была стать ничья, однако его команде повезло в концовке встречи. 

- По-человечески жаль футболистов "Динамо", оставивших все силы на поле, - сказал Аленичев в эфире канала "Наш футбол". Закономерным итогом матча, наверное, стала бы ничья. Но удача была на нашей стороне. Промес перед игрой обещал, что забьёт гол. Правда забил два. Будем просить, чтобы чаще обещал.

Я сторонник зрелищного футбола. Если меня спросят, какой счет лучше, 1:0 или 5:4, я выберу второй вариант. Мы играем для болельщиков.

- Сегодня на поле вышли молодые футболисты "Спартака"...

- Именно в таких дерби и нужно выпускать молодых игроков. Давыдов провел уже около 20 матчей в чемпионате, так что его не могу назвать новичком. Леонтьев и Зуев неплохо проявили себя. Думаю, в следующих матчах будем им больше доверять.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
21 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2015 в 19:09

Просто у аленя дух сперло от радости за шаровые 3 очка. Вот и понес ахинею.

25 Октября 2015 в 18:00

"Если меня спросят, какой счет лучше, 1:0 или 5:4, я выберу второй вариант" и после этих слов ЭТО может считать себя Тренером? удивительное дело...как после минимального общения с Моуриньо -у большинства разжижаются мозги

AMV
25 Октября 2015 в 16:10

жалеть поклонников Спаотака надо..столько преданности и веры в клуб,нового тренера..и все зря..

25 Октября 2015 в 16:02

При отсутствии адекватности как-то не уместно упоминать про "логику" и какой же из трех голов, забитых Промесом и Давыдовым выглядел алогичным или с какой из передач, предшествовавших голу было что-то не так? Может быть для тренера, неделю готовившему команду к игре, оказалась неожиданным, что его игроки только в трех этих ситуациях сами по себе довели эти моменты до логического конца? А разве голы забиваются по другому, ведь не ждут же защищающиеся игроки и вратарь соперников с "хлебом и солью" атакующих игроков Спартака у своих ворот и не приглашают спартаковцев после 10-20 мелких и средних передач закатить мяч в их ворота?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем