Маурисио: "Важно было победить после "Ростова"

Полузащитник "Зенита" Маурисио после игры 26-го тура чемпионата России против "Кубани" (4:1) подчеркнул важность победы после поражения от "Ростова" (0:3) в предыдущем туре. Также бразилец высказал мнение, что в преддверии финала Кубка России игроки ЦСКА помнят, кто одержал победу в последнем очном поединке команд (игра на "Петровском" в 22-м премьер-лиги завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев).

 

– Все было довольно хорошо. Мы выиграли. Важно было победить после "Ростова". Жалко было проигрывать в таком матче, конкуренция в таблице большая. Сегодня мы выиграли, но надо смотреть дальше, работать дальше.
 
– С каким настроением подходите к финалу Кубка?
– Настроение хорошее! Ожидаем тяжелого матча. Мы победили в последней встрече с ЦСКА. Думаю, они не забыли об этом. Финал Кубка – это финал Кубка. Выиграет только один. Будет очень непростая игра.
 
– Показалось, что "Зенит" мог забить "Кубани" гораздо больше, чем четыре гола...
– Самое важное – это победа. Приятно забивать 4-5-6 голов, но самое главное – это три очка, мы хотим выиграть чемпионат.
 
– Насколько сказывается на команде отсутствие Данни?
– Ситуация с Данни – неприятная. Он наш лидер и капитан. У него много положительных качеств. Когда Данни на поле – он все делает для команды. Сейчас все, кто выходит на поле должны показывать максимум, чтобы компенсировать отсутствие лидера.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
03 Мая
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2016 в 12:17

по-хорошему и во время ростова было бы неплохо...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем