Черевченко: "Еврокубки от нас все дальше и дальше"

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко подвёл итоги матча с "Кубанью" (0:1) в эфире канала "Футбол 1".

 

- Есть какой-то привкус несправедливости, потому что попадание в перекладину, удары, инициатива, момент в концовке Жемалетдинова, но 0:1?

- На гол мы наиграли, но толку то? Столько моментов, надо реализовывать их.

 

- Можно ли сказать, что самая главная проблема была психологическая после тяжелейших поражений от "Спартака" и "Ростова"?

- Это тоже, конечно, оставило отпечаток на сегодняшней игре. Что делать? Это футбол, проиграли, так проиграли. Еврокубки от нас все дальше и дальше.

 

- Что касается схемы. Был ли изначально риск играть с одним опорным полузащитником, Фернандеш, Жемалетдинов, который едва ли не впервые в основе выходит?

- Во-первых, были проблемы с игроками, там и травмы. Коломейцев, Касаев… Мы знали, что "Кубань" будет играть в два опорных, поэтому два инсайда. Я думаю, что мы справились, играя с одним опорным полузащитником.

 

- Сегодня нас восхитила игра Миранчука, но в то же время как оцените дебют Жемалетдинова в основе?

- У меня претензий нет к Рифату. Ясно, что первая игра в основном составе, волнение, а в дальнейшем из него должен вырасти хороший футболист

 

- Вы говорите о том, что тяжело было настроить команду, взбодрить после двух поражений, но матч с "Зенитом" предстоящий - эта афиша способна всколыхнуть команду?

- Я думаю, что на такие матчи особый настрой не нужен, потому что таких матчей бывает лишь 2 за сезон, так что будем тренироваться и готовиться к этой игре.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2016 в 10:04

Как можно так позорно играть перед своими болельщиками? Лучше бы сразу сказали перед этим туром что сольете игру Кубани и тогда ваши болельщики не тратили бы свое время посещением этого матча. Клоунская команда место которой в ФНЛ.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем