Беленов: "Валенсия" ничего не показала, ничем не удивила"

Вратарь "Кубани" Александр Беленов прокомментировал поражение от "Валенсии". Напомним, в матче Лиги Европы испанцы победили 2:1.

"Тяжело что-то говорить. Могли и не уступить, но я ошибся, поскользнулся. Все ребята старались, хотели порадовать болельщиков хорошим результатом. Мы играем часто, в таком графике приходится тяжеловато. Но ничего не изменится, если мы станем жаловаться. Есть календарь, так что надо играть", - заявил после матча вратарь краснодарцев.

"Валенсия" хотя и мастеровитая команда, ничего не показала, ничем не удивила. Первый гол забила после того, как я поскользнулся, второй - после рикошета. Думаю, в нашем чемпионате ЦСКА и "Зенит" - более серьезные команды", - считает Беленов.

Вратарь "Кубани" считает: "То, что мы попали в групповой этап - уже хорошо. У нас еще четыре игры. Понятно, что очков нам не хватает, могли как с "Санкт-Галленом" их взять, так и сегодня".

О разнице между чемпионатом России и Лигой Европы Беленов заявил: "На "Урал" на стадион пришли семь тысяч человек, а сегодня - почти 32000. Разница ощутима".

"Я бы не сказал, что "Кубань" в кризисе. Два года назад команда вообще в первом дивизионе играла. Понятно, что мы сами подняли планку. Но в таком режиме никогда не играли, да и спрос теперь другой - все требуют побед, результата. Немного не получается. У нас много травмированных, они могли бы помочь. У тренера нет больших возможностей для ротации", - добавил голкипер.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2013 в 12:42

она показала,что при такой игре,она может и выигрывать,и этим удивила-важен результат

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем