Сапета: "ЦСКА на классе забил нам один мяч, потом сразу второй"

Полузащитник "Урала" Александр Сапета, ставший автором единственного забитого нашей командой мяча в ворота ЦСКА, подвел итог матчу 26 тура. Напомним, что клуб из Екатеринбурга проиграл 1:3. Сапета рассказал официальному сайту "Урала", кому посвятил свой гол.

- Александр Федорович на пресс-конференции сказал, что команду надломил второй пропущенный мяч. Действительно ли это так?
- Футболисты ЦСКА хорошо играли. Какая разница, у нас и до второго гола моментов особо не было. Конечно, если бы счет 0-1 сохранялся, то, может, мы его и сравняли бы. Но соперники на классе забили нам один мяч, потом сразу второй. Не без наших ошибок. В принципе, все по делу. Игра у ЦСКА поставлена. Они знают, кому куда бежать, кто куда открывается. Этим все сказано.

- Тем не менее, в первом тайме, за исключением пенальти, опасных моментов у ворот "Урала" не было. Почему же не удалось также сыграть и после перерыва?
- Да, может быть, нам удавалось соперников сдерживать, но у нас самих тоже моментов не было. Контроль мяча был лучше у ЦСКА. Поражение по делу. Нам сейчас надо забывать об этой игре. У нас впереди матч с нашими конкурентами – "Уфой". Надо эту команду обыгрывать.

- Какое сейчас настроение после трех неудачных матчей?
- Если честно, я об этом не думаю. Проиграли и проиграли, что теперь делать? Не надо жить этими поражениями. Надо дальше смотреть и обыгрывать своих конкурентов.

- Пару слов о своем голе...
- Ровно семь лет назад, 4 мая, не стало моего друга – Кирилла Спасского – с которым мы играли вместе в дубле "Сатурна". Помню его, езжу к нему на могилу в Ярославль. И свой сегодняшний гол я посвящаю ему.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем