Рианчо: "Расстроен из-за отсутствия поддержки болельщиков"

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо после матча с "Уралом" (1:2) пожаловался на отсутствие поддержки со стороны болельщиков. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- Перед тем, как придти в состав, я провел анализ восьми последних матчей, и было так: пятеро атаковали, пятеро защищались. Команда должна сохранять целостность, и не разваливаться во время игры. Когда начался этот сезон, мы были долгое время на втором месте по подходам к штрафной. Мы были командой, которая больше всех атаковала. Мы доходили до штрафной, но не хватало последнего паса. Поэтому очень важен порядок в этом деле. А еще нужно терпение. Как решение этой задачи, мы выбрали следующее: инсайд врывается во фланг. Да, это не решает все проблемы пока.

Расстроен ли я? Да, но не только из-за результата, но из-за поддержки, которую не оказывают болельщики своим футболистам. Команда очень остро ощущает это. Когда проигрывают, проигрывают не только футболисты, но и болельщики. Меня ругали, в том числе и меня лично. Я здесь, потому что об этом меня попросили футболисты, и буду это делать, пока не умру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем