Ловчев: "Получается, что чемпионство выиграл Каррера, а тот же Глушаков просто на поле стоял"

Известный в прошлом игрок "Спартака" Евгений Ловчев поддержал капитана "красно-белых" Дениса Глушакова, которого в матче с "Анжи" освистывали свои же болельщики.

- Я ждал матча "Спартака" с "Анжи". Ждал появления Глушакова. Ждал свиста в его адрес с трибун. И после игры задумался, почему люди не всем, кто для них же старался, выигрывая золотые медали, Суперкубок, благодарны. То есть получается, что чемпионство выиграл Каррера, а тот же Глушаков просто на поле стоял.

Обратили внимание, как Денис уходил с поля на замену в матче с "Анжи"? Его освистали с трибун, но вся команда благодарила и поддерживала. Потому что Денис - капитан, Его ребята выбрали и ему по-прежнему доверяют. И тут же вспоминается история, как Каррера и Трабукки были недовольны тем, что парни выбрали своим капитаном именно Дениса. Про это что-то никто не вспоминает.

И возвращаясь к Денису Глушакову. Я высказываю свое мнение о нем. И уважаю тех, кто свистит в его адрес. Ну, имеют право люди! Хоть многие с ним и праздновали чемпионство, пили самогонку...

Каррера правильно сказал, что тренеры приходят и уходят. Главное - мы вместе и по-прежнему переживаем за "Спартак", который всегда будет нашим, - написал Ловчев в Телеграме.

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2018 в 00:51

болелы Спартака, они такие - настоящие неблагодарные свиньи.... 90-е прошли, а они до сих пор хотят видеть в своих игроках послушных бездушных роботов, машину для зарабатывания трофеев.... неееет, 90-е прошли.

02 Ноября 2018 в 22:54

Чемпионство выиграл не Каррера, а не тот же Глушаков, а судьи!

Каррера и Глушаков просто на поле стояли и смотрели как судьи выполняли ЗА НИХ всю черновую скандальную работу.

Это не заслуга Карреры, и не багаж Аленичева, что "Спартак", всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место в сезоне 2016/17!

Это заслуга Мутко, Федуна, административного ресурса РФС, судейского ресурса Будогосского, Егорова и скандальной работы наших судей.

Всю черновую работу для Спартаке в том скандальном сезоне 2016/17 сделали Будогосский и судьи.

Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО и безсовестно, свистели в пользу Спартака!!!

Суперкубок Спартак украл у Локомотива, благодаря скандальному судейству Безбородова.

Это не заслуга Карреры, а судьи Безбородова, не забесплатно, разумеется.

Если бы тогда стояла система видеопомощника арбитра (VAR) в нашем чемпионате, то Спартак не стал бы первым и не выиграл бы Суперкубок России.

В сезоне 2016/17 лучшим игроком РФПЛ был Промес, но за счёт фальсификаций и манипуляций Федуна и К, - назначили Глушакова.

Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.

Посмотрите как сейчас играет Спартак без былой ТОТАЛЬНОЙ судейской поддержки.

Она есть, но не в тех масштабах, что была прежде, когда судьи ВЫТАЩИЛИ Спартак на первое место и вручили им медали СКАНДАЛЬНЫХ чемпионов, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!

Спартак СДУЛСЯ!!!

Скандалы до основания сотрясают Спартак, а главный виновник этого безобразия Глушаков, всем апплодирует и ухмыляется.

***

Вся "заслуга" Карреры и Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с арбитрами!!!

С одной стороны, перед судьями была поставлена ЗАДАЧА, не за бесплатно, разумеется, - отбирать, всеми НЕПРАВДАМИ и скандалами, очки у Зенита, ЦСКА, Краснодара, Ростова, Урала, Локомотива, и других.

С другой стороны - всячески помогать Спартаку отбирать очки скандальными путями у других команд, чтобы ВЫТАЩИТЬ Спартак на первое место в чемпионате и помочь Спартаку оторваться от преследователей - Зенита, ЦСКА, Ростова!!!

***

Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Федуна, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Егорова, Безбородова, Николаева, Мешкова, Еськова, Сельдякова и др., - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит и ЦСКА криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!

С этой финансовой задачей Федуна, Будогосский и наши судьи справились на ОТЛИЧНО, согласно ЦЕНЫ вопроса.

Федун УКРЕПИЛ судейскую административную позицию РФС и вот вам РЕЗУЛЬТАТ - Спартак, наши "ЧЕСТНЫЕ" судьи, вытащили на первое место в чемпионате.

В первом круге прошедшего сезона 2016/17 - 11 очков арбитры отобрали у соперников и подарили их Спартаку, а во втором ещё девять СКАНДАЛЬНО отобрали!!!

Если бы судейство тогда было честным, то Спартак, в сезоне 2016/17, занял только 4-е место в чемпионате.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем