Рианчо: "Когда болельщики освистывают Глушакова, то освистывают весь "Спартак"

И.о. главного тренера "Спартака"  Рауль Рианчо не переживает насчет того, останется ли он в клубе. Об этом он заявил на пресс-конференции перед матчем 13-го тура РПЛ с "Уралом", который состоится в воскресенье в Москве.

- Абсолютно не волнуюсь по поводу своего будущего, - сказал Рианчо. - Если руководство захочет, чтобы я работал дальше - буду работать. Я никогда не подписывал долгосрочных контрактов. Я здесь уже полгода. И за полгода будет ясно, нашел я общий язык с игроками или нет. Думаю только о предстоящем матче.

Я не защищаю Глушакова. Я защищаю игрока команды. Неважно, как его зовут. Глушаков, Ещенко, Еременко или Луис Адриано. У меня есть преимущество перед другими тренерами - я не привез ни одного игрока. Для меня все футболисты равны.  Я буду защищать их, как своих собственных детей! А Глушаков тренировался как всегда - то есть фантастически. Он всегда показывал себя как профессионал.

Хотел бы попросить болельщиков, чтобы они понимали, что, когда они освистывают Глушакова, то освистывают весь "Спартак", в том числе молодых игроков. Хотите ругать? Ругайте. Но не во время матча. Во время матча нужно поддерживать команду, – сказал Рианчо.

– Не хотели бы провести встречу с лидерами фанатских объединений "Спартака"?

– Никаких проблем. Готов говорить на любые темы! Проблем у меня нет ни с кем.

В воскресенье в Москве "Спартак" проведет матч 13-го тура чемпионата России с "Уралом".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2018 в 20:34

Если освистывают, значит повод есть, а идти открыто против фанатского движения крайне опрометчиво.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем