Обедзинский: "Кокорин и Мамаев – как птички в клетке" эксклюзив

Бывший нападающий питерского "Зенита" и краснодарской "Кубани" Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал продление ареста Александру Кокорину и Павлу Мамаеву до 25 сентября. Напомним, такое решение вынес Пресненский суд Москвы.

- Продлить арест сразу на полгода – это неожиданно. Видимо, там есть какие-то подводные течения, мы же всего не знаем. Кокорин располнел? Ну, так это понятно: он без нагрузок, ест каши-маши. Ему денег хватит на весь срок хорошо питаться.

Кокорин и Мамаев – как птички в клетке, образно говоря. Но они сами виноваты. Вызывающе себя повели в Монако после Евро-2016 – первый раз раздраконили общество. Мамаев ещё ожидал из самолёта "говна в комментариях". Дальше – удар стулом и избиение лежачего. А что в следующий раз могло быть?

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2019 в 22:18

Рецидив сразу по ходу совершения преступлений. Глупое, циничное поведение. Наплевательское, я бы сказал... Такое быдло нужно карать. Жаль, что им оказались футболисты, но я рад, что они попались! В любом другом случае спустили бы всё на тормоза, даже за два эпизода... Но тут не на простых смертных нарвались... Пусть теперь вкушают вкус справедливости. И, несмотря на то, что реального наказания не будет, ибо срок предварительного заключения зачтётся, этот урок запомнится им на всю жизнь.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем