Шейдаев: «Малком и Шюррле не удивили, в России после Халка сложно удивить»

Главная футбольная звезда Азербайджана, чемпион Европы до 17 лет со сборной России, нападающий «Динамо» Рамиль Шейдаев на канале «Ибракадабра» в YouTube вспомнил о весёлых историях с бывшими одноклубниками и соперниками.

- С Халком у меня была одна история, даже не у меня, а у всей команды. Мы снимали ролики, наверное, все видели, где он бьет, там мяч отлетает. В этих роликах мне больше всего не понравилось то, что там был Андрей Аршавин, и он оказался на втором плане. Ролик делался для Халка, а Андрюха просто стоял. Там в основном молодые были, помогали Халку - я, еще кто-то, не помню уже. Мы там били-били, а он уже в конце бьет, и мяч разлетается. Или там день рождения у него, он там дует, и тот разлетается. Ну такие вещи… Для меня Аршавин - это вообще легенда, больше, чем Халк во много раз.

Нам с Александром Головиным было где-то по 17-18 лет. Играли «Зенит» против ЦСКА, мы на замене сидели, одновременно пошли разминаться с ним. Когда Халк гол забил, я радовался, на него запрыгнул.

С Данни, как и Халком, особо не общался. Он мне нравился как игрок, у него была просто невероятная техника. Я думаю, что любой футболист скажет, что у Данни - одна из лучших техник в российской Премьер-лиге была.

С Саломоном Рондоном много историй было, он смешной и приколист. Мы играли в «квадрат», например, просто в обычный «квадрат» играем. А он когда бесится, заводится сильно. Вот так играем, и он на другое поле выбивает. Вот такой он человек. Он смешной, но когда злился, то перебарщивал.

Жано Ананидзе - у него акцент смешной, он тоже прикольный.

Юрий Лодыгин. С русскими в «Зените» нормально было. С иностранцами тоже можно пообщаться, но мало я с ними. А у Данни была такая привычка - он всегда надевал новые бутсы. У него на базе был, я не знаю, наверное, вот такой ящик [примерно двухметровый - прим. ЕФ] и всегда новые бутсы. Он не мог в старых бутсах играть.

С Александром Самедовым у меня была такая история - едем как-то в такси не помню куда с базы. По дороге о чем-то разговариваем там, о чемпионате мира. Я говорю: «Восьмое место - что-то слабенько так», а он очень сильно злится, когда это слышит. Он как начал на меня ругаться: «Мы пятое место заняли, а не восьмое!».Самедов - очень крутой мужик.

Малком не удивил, пока нет, посмотрим, что будет дальше. И Шюррле не удивил. Думаю, в России после Халка сложно удивить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
10 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем