Григорий Иванов: «Решение о проведении матча принимают руководители Петербурга, так что они берут ответственность на себя»

Президент «Урала» Григорий Иванов признался, что не видит ничего страшного в том, чтобы сыграть с «Зенитом» при полных трибунах.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о запрете проведения массовых мероприятий на более чем 1000 человек. Запрет распространяется на матчи «Зенита», но вступает в силу лишь после 16 марта. Это означает, что игра сине-бело-голубых с «Уралом» пройдет со зрителями.

– В Екатеринбурге уже ввели запрет на проведение матчей РПЛ со зрителями. Не страшно играть в Петербурге при полных трибунах?

– Мы прилетели, будем играть. Решение о проведении матча принимают руководители Петербурга, так что они берут ответственность на себя.

– Не создаются ли неравные условия для команд в чемпионате России?

– Это тут не причем. Губернатор Санкт-Петербурга вот так видит эту историю. Наши – по-другому. Но в каждом городе индивидуальный подход. Не вижу ничего страшного в том, чтобы сыграть со зрителями на «Газпром Арене».

Ранее запрет на проведение матчей РПЛ со зрителями получил «Урал». Следующие три домашних матча команда проведет без зрителей.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 14.03.2020 Зенит - Урал 1.25 5.7 12.8
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2020 в 06:37

Урал. Накажите этих газпромовских миллионеров. Верим

13 Марта 2020 в 21:32

Если принять разумные меры, можно чемпионат продолжить и показать всему Миру примеры разумной организации в борьбе против пентагоновского био вируса. Футболистам и тренерам надо закрыться на базе, а выезжать только на игры. А стадионы дезинфицировать ультрафиолетом. На ночь поставить, а к игре вируса там не будет. Болельщики не смогут их вирусом заразить. Вытяжки проветрят воздух, а ультрафиолет убьёт вирус. Это отличное средство для борьбы с пентагоновским вирусом Covid-19.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем