Осинькин: «Мы видим, что Ороско - интересный футболист, молодой, очень быстрый»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Ростовом».

- Гарре присоединился к команде достаточно поздно. Сегодня его нет в заявке. В каком он состоянии? Когда он будет готов играть?

- В конце первого сбора он уехал от нас в Аргентину и вот 25-го числа вернулся. Сейчас он проходит восстановление. В общем-то надеемся, что уже в ближайшее время мы его увидим.

- Новичок команды Ороско. Как проходит его адаптация? Насколько он сегодня готов выйти на поле, в каком он состоянии?

- Настоящее космическое путешествие он совершил после того, как мы договорились с клубами. Он много-много пролетел в этот момент. Ту неделю, что он был, уже как игрок клуба, не так много он тренировался, практически всё время он был в разъездах. Но мы смогли его наиграть в одном из матчей. Один тайм он сыграл в матче с «Химками» и две-три тренировки провел. Мы видим, что это интересный футболист, молодой, очень быстрый. У него есть потенциал. Но то, что ему надо встроиться, адаптироваться, мы, конечно, это понимаем. И даже вспоминая прошлогодний опыт перехода Гарре, который на целый месяц раньше пришел, тем не менее, не все получалось в первые стартовые игры. Только уже ближе к окончанию чемпионата он освоился в нашей Премьер-лиге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
01 Февраля
31 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем