"Крылья Советов", "Анжи", "Локомотив" и ЦСКА оштрафованы

В Доме футбола прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты решения по матчам 16-го тура Премьер-лиги. 

 

ЦСКА - "Амкар"
- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями, являющимися болельщиками клуба, пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 000 рублей.

"Анжи" - "Ростов"
- В соответствии со статьей 96 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 17 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение оштрафовать игрока ФК "Анжи" Мубарака Буссуфа на 60 000 рублей.

"Крылья Советов" - "Локомотив"
- В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 200 000 рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 70 000 рублей (седьмое нарушение).

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча оштрафовать ФК "Локомотив" на 60 000 рублей (шестое нарушение).

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем