Бышовец: "В матче ЦСКА - "Локомотив" матче ближе ничья, "Зенит" выиграет у "Кубани"

Анатолий Бышовец дал свой прогноз на решающие матчи 30 тура российской прмьер-лиги.

"Очевидно, что сегодня есть равенство сил в чемпионской гонке. Поражение "Локомотива" в прошлом туре дало Кучуку много информации и заставило пересмотреть уровень подготовленности игроков. У "Локомотива" по-прежнему остается важнейшая задача – выйти в Лигу чемпионов, а для этого нужно занять как минимум второе место.

При том что уровень претендентов на титул примерно равен, я бы сказал, что в этом матче ближе ничья, чем победа "Локомотива". Но команда Леонида Кучука проиграть не должна. Да, вероятно, получится так, что "Зенит" в случае победы в своем матче будет чемпионом, ведь ничья не устраивает ни ЦСКА, ни "Локомотив".

"Зенит" выиграет у "Кубани". Встреча с московским "Динамо" была для него хорошим уроком. Тогда, по правде сказать, "Динамо" действительно переиграло "Зенит". Питерский клуб не сумел реализовать преимущество домашнего поля. "Зениту" нужна была победа, чтобы была открыта дорога к чемпионству. Для "Динамо" это был матч, в котором вся команда – игроки и тренеры – играли за достоинство, за болельщиков. Думаю, что команда Черчесова преподнесла хороший урок "Зениту". К сожалению, все это закончилось беспорядками болельщиков, которые были возмущены не только "динамовцами", но и самим результатом. Но "Зенит" сможет восстановиться и выиграть у "Кубани". Для нее этот матч ничего не решает, футболисты почти в отпуске. А вот "Зенит" дважды подряд не может позволить себе недооценку соперника. "Динамо" ведь тоже было якобы не мотивировано. В общем, "Зенит" выиграет этот матч с хорошей разницей – хотя бы в два мяча", - считает Бышовец.


   Делайте ставки на    1 X 2
18:30 15.05.2014 Кубань - Зенит 7.9 4.9 1.45
18:30 15.05.2014 ЦСКА М - Локомотив М 2.05 3.6 3.95
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2014 в 22:38

тупой бышовец с годами все тупее и тупее)))

15 Мая 2014 в 14:01

Анатолий Фёдорович, прислушайтесь к "голосу разума"(Максим Боков) - измените своё мнение. Прислушайтесь к "аФФторитету"...

15 Мая 2014 в 12:30

Эти слова - Богу бы в уши. И виноваты-то хулиганы стадионные. За оставшееся время вполне можно было и сравнять, и вперед выйти. История футбола такие случаи знает. Добавлю: по-прежнему стыдно за то, как вело себя хулиганьё, именующее себя "болельщики Зенита". Настоящих болельщиков я в этой толпе не видел...

15 Мая 2014 в 12:43

Как же он выглядит, этот мифический, настоящий болельщик?

15 Мая 2014 в 12:55

мама, папа, сын и дочь, обмотанные шарфиком, в руке бутылка негазированной воды, цветок (лучшим игрокам матча кидать) и весь стадион поёт -- "солнечный круг, небо вокруг", как-то так видимо)

15 Мая 2014 в 13:01

Точно!!!!! Семья в красно-синих шарфах: солнечный круг, семья в красно-белых шарфах отвечает: небо вокруг! И все вместе: это рисунок мальчишки!! Ахахаха))))

15 Мая 2014 в 13:14

а на поле в этот момент футболисты встают таким образом, что получается солнышко, всем всё нравится, все довольны...но тут тишину и спокойствие нарушает крик, доносятся маты и вот он, бандит в сине-бело-голубой футболке скандирует пошлоту, выкрикивает маты и показывает неприличные жесты. родители бегом закрывают детям уши и показывают в сторону "неправильного фаната" пальчиком))

15 Мая 2014 в 13:22

Я Гуливер!!! Я Гуливееееер!!!- кричит бандит и рвет на себе футболку. Мама, папа, мы боимся этого полуголого дядю- плачут напуганные дети! Футболисты в ужасе закрывают лица и головы, справедливо опасаясь переломов челюстей и сотрясений...))

15 Мая 2014 в 13:37

на человеке из одежды остаётся лишь шляпа...)) матч сразу же останавливается и по результатам поединка между сектой и ЦСКА, Зениту присуждается "технарь")

15 Мая 2014 в 13:48

Цветы в руках детей завяли и рассыпались. У тех футболистов, которых еще не избил Гуливер, на глазах появились слезы: ведь эти цветы были для них, ведь они играют для своих любимых болельщиков. Еле шевеля сломанной челюстью Дикань промолвил: товарищ Боярс, простите Гуливер, прекратите, не мешайте празднику, его еще можно спасти... Но Гуливер шипя сквозь зубы: раз два три, тяжелыми пощечинами добивал Алана Д. Под крики некоего героя РФ: судья к...л ты, продажная, матч был прекращен)))

15 Мая 2014 в 13:55

после остановки матча все обнялись, сняли селфи, а неустановленную личность в шляпе так и не смогли найти, зато все пели и радовались, аки дети, ведь футбол -- это семейный праздник и никакие так называемые фанаты не могут нарушать идиллию)

15 Мая 2014 в 14:06

Фанаты ЦЗ и Партизана (приехавшие поддержать своих союзников) бились в конвульсиях и истерично кричали, что ни разу в своей жизни не видели такого ада! Один из них даже потерял рассудок и стал целовать хорватский флаг. Кстати уходя со стадиона Гуливер сломал ворота и намотал сетку себе на руку))

15 Мая 2014 в 16:15

Видел Михаила Боярского? Или Сергея Мерецко? Вот так и выглядят НАСТОЯЩИЕ болельщики. Впрочем, тебе по-видимому этого понять не дано...

15 Мая 2014 в 16:31

О Господи! Всем в шляпах ходить??))) кто такой мерецко я не знаю. Про мигицко слышал, но выглядеть как он.... Нет уж, увольте!))

15 Мая 2014 в 16:47

Да, Мигицко, конечно, сорь. Дело не в шляпе, а в поведении на стадионе. Так доступнее? Ори, кричи, прыгай, - ради бога. Одевайся или раздевайся как мартышка - кто же против? Но зачем табуретки-то ломать? От большого ума, что ли?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем