Соснин: "Все горят желанием показать против "Зенита" лучший футбол"

Воспитанник СДЮШОР "Смена" и чемпион России среди молодёжных составов 2009-го года Антон Соснин, ныне выступающий за "Кубань", дал комментарии в преддверии заключительного матча сезона против "Зенита".

 

— После матча с "Уралом" ваша команда без единого выходного приступила к подготовке к "Зениту". Это связано с именем предстоящего соперника или с тем, что впереди заключительный матч сезона перед своими болельщиками?

— Дело в том, что с "Уралом" мы играли в субботу, а в четверг уже встречаемся с "Зенитом". Когда между играми всего пять дней, отдыхать некогда. А болельщиков действительно хотим порадовать перед уходом в отпуск. Тем более имея возможность обыграть претендента на победу в чемпионате!

— Возможность повлиять на итоги чемпионата России — 2013/14 сказывается на мотивации игроков "Кубани"?

— Турнирную ситуацию я бы обозначил так: мы сами участвуем в золотой гонке! Понимаем, что к нашему матчу с "Зенитом" будет повышенное внимание. Добавляет ли это настроя? Он и так бьёт через край! Все горят желанием показать против "Зенита" лучший футбол и закрепить это результатом.

— А главный тренер как-то отмечал, что в руках "Кубани" расклад наверху таблицы?

— В последние дни Гончаренко на эту тему ничего не говорил. Зато несколько туров назад высказал пожелание, что будет здорово, если "Зенит" к нам приедет не в ранге чемпиона, чтобы матч с "Кубанью" был для питерцев важен. Желание Виктора Михайловича сбылось!

— Чуть больше года назад "Кубань" на своём поле уже поставила ножку "Зениту" (сыграли 2:2.), когда команда Спаллетти еще сохраняла шансы на золото. Тот опыт поможет сейчас?

— Надеюсь, что да. Мы знаем, что такое противостоять сопернику, который максимально мотивирован.


   Делайте ставки на    1 X 2
18:30 15.05.2014 Кубань - Зенит 7.9 4.9 1.45
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2014 в 15:12

Зенит сегодня соснин

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем