"Ростов" и "Кубань" закроют 19-й тур

Завершится 19-й тур в понедельник матчем "Ростова" и "Кубани".

 

Ростовчане начали весеннюю часть с поражения от "Локомотива", но они полны решимости побороться за место в Премьер-лиге, так что в этой игре должны планировать очки. К тому же главный конкурент тульский "Арсенал" разжился в субботу тремя баллами. Краснодарцы также недосчитались очков в игре последнего тура с "Мордовией", так что гости заряжены на борьбу и улучшение турнирной ситуации.

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
19:00 "Ростов" - "Кубань" НТВ+ Наш футбол

 

Ростов - Кубань

Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

Начало матча: 19-00.

ТВ-трансляция: НТВ+ Наш футбол.

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).

 

Положение команд:

М Команда И В Н П РМ О
16 "Ростов" 18 2 5 11 15:38 11
8 "Кубань" 18 6 9 3 18:19 27

 

"Ростов" зимой серьёзно изменился кадрово, но команде не оставалось ничего другого, ведь ей в экстренном порядке необходимо выбираться со дна турнирной таблицы. Ростовчане замыкают табель о рангах, и после субботней победы тульского "Арсенала" над "Локомотивом" делают это в гордом одиночестве. Для того, чтобы вновь сравняться с "канонирами" по количеству набранных очков, подопечным Бердыева необходимо побеждать в понедельник "Кубань". Сделать это хозяевам вполне по силам, ведь и в матче с тем же "Локомотивом" ростовчане местами выглядели неплохо, но в итоге всё же уступили москвичам с минимальным счётом.

"Кубань" начала сезон ни шатко ни валко, причём краснодарцы дважды играли с "Мордовией". Сначала была кубковая встреча, в которой удалось минимально победить и выйти в полуфинал турнира, а затем игра с тем же соперников в рамках регулярного чемпионата, в которой команды разошлись без забитых мячей. Да ещё и травму в составе "Кубани" получил Алмейда, который выбыл на неопределенный срок. Помимо него, не сыграют в Ростове-на-Дону Хубулов и Мельгарехо. У хозяев травмирован Гранат, а Канга завершает отбывать длительную дисквалификацию.

Статистика былых встреч с большим перевесом на стороне "Кубани". В высшем дивизионе краснодарцы одержали 7 побед при 7 ничьих и всего лишь 1 успехе "Ростова". Но почему-то кажется, что хозяева в этот день могут преподнести сюрприз. Всё-таки по подбору игроков "Ростов" сейчас – не та команда, чтобы капитально застрять на самом дне турнирной таблицы.  

"Ростов" "Кубань"
Гранат (травма) Мельгарехо (болезнь)
Оразсахедов (травма) Угу Алмейда (травма)
Канга (дисквалификация)  

 

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

 

Градобоев Евгений

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2015 в 18:14

Привет. Кто нибудь верит что есть какая то стратегия или формула по которой можно предугадать результат спортивного матча? Или может быть существуют так называемые договорные матчи?! Наверное нет. Я сам не один год пытался заработать в ставках на спорт и все безрезультатно. Не так давно я увидел рекламу этого человека в группе http://vk.com/id283461400 вконтакте и решил рискнуть поставить. Заплатил ему за матч и ещё 3000 поставил на коэффициент 11,5. В итоге за не полный месяц я заработал 480 тысяч при том что один матч не сыграл из за пенальти. Не знаю есть ли у него какая то формула или он пл статистике просчитывает эти матчи, но главное что это работает. Связаться с ним можно по почте или в контакте, но адрес почты я не помню, а ссылка на контакт скину сюда: http://vk.com/id283461400

Кто сомневается то советую вообще не ставить ставки иначе тут никак не заработаешь

16 Марта 2015 в 16:22

Точные прогнозы футбольных матчей info-stavki.ru

16 Марта 2015 в 09:36

Нашел недавно способ, как бросить курить за неделю, раньше 100 раз пробовал, что только не покупал, все без толку. Но с помощью этого средства навсегда забил о сигаретах. Сэкономил уже кучу денег, теперь советую всем. Узнал из этого блога - http://dima-nosmoke.blogspot.com

15 Марта 2015 в 22:24

Интересно посмотреть каким составом Ростов на победу будет играть.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем