Беленов: "Слышал болельщиков "Кубани"

Вратарь "Кубани" Александр Беленов в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу над "Фейеноордом" (2:1).


– Прежде, конечно, не думал о том, что когда-нибудь приеду в Голландию и обыграю местный клуб, но в этот раз мы точно ехали сюда за победой. Рассчитывали только на себя. Все ребята – молодцы, отработали здорово. Считаю, что заслуженно выиграли.

– За счёт чего всё же удалось изменить ход поединка после явно неудачного старта в матче?

– Начало, в самом деле, вышло обескураживающим. Потом собрались – забили. Были ещё подходы и возможности. Но с последним пасом дело не всегда ладилось. В конце концов, стали играть вторым номером, в чем немало и преуспели.

– Около 50 тысяч болельщиков "Фейеноорда", и около 200 фанов "Кубани" – вам удавалось в этом бушующем котле понять, где свои, где чужие?

– Своих я слышал хорошо! Молодцы! Спасибо, что приехали, несмотря на все трудности, нас поддержать.

– Какой игровой отрезок в этом матче, на ваш взгляд, был наиболее сложным?

– Начало. Первые пятнадцать-двадцать минут, когда хозяева, как и предполагалось, хорошо двигались и контролировали мяч. Выдержали, гнули, как говорится, свою линию. В перерыве, в раздевалке все вместе мы решили, что Лига Европы от нас не должна уходить. Думаю, победили по делу.


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2013 в 12:52

Беленов заслужил вызов в сборную

30 Августа 2013 в 10:11

Молодцы парни!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем